Отзыв о компании UFO
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ufo.net.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 (044) 502-32-18, 502-32-81

Описание деятельности:  Производство обогревателей в Турции и реализация в Украине, РФ

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: 2012

Только коллектив, который был несколько лет назад и распался из-за безграмотного управления генеральшой.

Абсолютно все!
1. безграмотное руководство в лице ген. директора. У которой скорее амбиции, чем профессионализм.
2. не понимание чего они хотят. Хозяин хочет одного - продаж, а они только как потратить его деньги.
3. скотское отношение к персоналу. Подумали и решили уволить. Все в тихую. Ребят выгоняют без компенсации. Если можно назвать компенсацию в 1000 грн.
4. Серая зарплата. Официально только меньшая часть. Отсюда и увольнение персонала как хотят, потому-что нет защиты по закону.
5. Уволили всех нормальных специалистов, которые реально делали работу.
6. нов. коммерческий директор ниче не понимает, но зато работает в тихую и тянет свои кадры. Оно и понятно, "Своя команда" но работа в тихую это принцип в данной компании!!!
И это он хорошо освоил когда людей "выбрасывали"!!!

# Аноним2014-02-17 19:30:34
Все верно!
# Микки Маус2013-08-07 02:42:15
Ну от, друзі ... Історія як тут описують, а точніше "Анонім" (автор) Істинна правда! Як тут писалося раніше нормальних спеців продовжили звільняти .... При цьому даючи мізерну компенсацію як вони кажуть "важкі часи у компанії"
Звичайно важкі. Комерційного чергового звільнили ... і всіх нормальних менеджерів які ще залишалися-теж. Правильно писали, що скоро компанії капут. Шкода власника компанії! Офіс говорять знову десь на околицях. Все повертається на круги своя. Починали з квартири, так воно і буде поки при владі "специ" з жополізами. Раніше зайдеш в магазин будь який, скрізь УФО було. і на виду і на вустах. А зараз .... Вибачте не видно .... Нового комерційному директору удачі, і терпіння! А ще порада, біжіть поки можливо. Це тільки оболонка яку Ви бачите, а зіткнетеся .... Щасти!
# Админ2012-11-16 16:02:20
Узнаю перо мастера-писателя... Покажите мне перспективных и достойных... Основной выбор падает жополизов, которые всегда поддакивают, а работу прошу заметить.. не делают нормально. Вспомните коллектив 2009 г. ген. директор Иванович, собрал истинную команду. Какие ребята были дружные и активные. Вот кстати многие, да даже скажу ВСЕ, за свою активность и поплатились!!! (кто раньше, кто позже)
И тоже процитирую: "результаты, которых компания достигла сегодня - гораздо выше тех, которые были раньше....без комментариев!" - каких результатов???
НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!!!!!!!!!!! Где продажи?????? Они если я не ошибаюсь ниже всех предыдущих периодов. ПОВТОРЮСЬ НИЖЕ!!!!! И это ведь не секрет. НЕ НАДО ОБОЛЬЩАТЬСЯ!!!!! А Выше, так это только Зарплата -которую подняли жопколизам и пригревшимся, а работяги пашут, да еще и с минусом. Короче под таким руководством, компания катится и докатится. Результат можно будет увидеть вот-вот. Удачи!
# Аноним2012-11-09 17:44:14
Вышеоставленый отзыв - полная чушь!
Это пишут те, кто привык отсиживаться на работе, уходить и приходить по звонку, а не развиваться вместе с компанией и брендом и на 100% уверен, что такую ерунду публикуют из-за того, что выбор пал на перспективных и достойных людей!
Всегда проще вылить негатив наружу, обвинить работодателя, чтобы прикрыть свой непрофессионализм и слабость!
И отдельно процитирую: "Уволили всех нормальных специалистов, которые реально делали работу" - результаты, которых компания достигла сегодня - гораздо выше тех, которые были раньше....без комментариев!
# Модератор2012-08-27 00:35:40
Абсолютная правда на 1000%
Вот если нового коммерческого взять "Дениска", так он ваще как привидение по офису ходит. Иногда его только со спины и видно... Работы его не видно, и не увидит наверное никто. Как на мой взгляд абсолютно нулевой человек!!! Который (соглашусь с вышесказанным) тупо убрал нормальных ребят, которые тянули и делали работу. Ну хотя это больше желание "типа" генерального. Потому как все видели как она работает и начали критиковать. А кому это понравиться? Вот и пошла чистка. А мотивацию увольнений для хозяина находит просто абсурдную!!!! А работяга этот (коммерческий) денег получает неимоверно, вот только за что????