Отзыв о компании Ассоциация ЮНК-Агропродукт
Добавлен: 20:49 13.08.2012
Другие названия: ООО"ЮНК-Агропродукт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Грозный, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тольятти, Хабаровск

Описание деятельности:  хранение и переработка с/х продукции (зерновая группа), производство элеваторного оборудования

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Каму как, а стартовая пол площадка ого-го. Перспективы профессионального роста. Индивидуальный подход. Шикарная столовая, удобные комфортабельные автобусы, доставляющие работников под двери предприятия. Увлекательные командировки на корпоративном транспорте в экологически чистые поселения Родины. Просторное патио на заднем дворе офиса, где в тени акаций и каштанов можно насладиться сигареткой во время перекура или обеденного перерыва.

# сергей2015-06-28 04:37:00
Я раньше работал на маслозаводе.отношение к людям,как к сукам.это с моей подачи,через письма в налоговую и прокуратуру Москвы,омон отъебал коваля.
# Фрося2014-06-15 02:31:36
Очень уж интересно, что же такое может дать ЮНК своим сотрудникам, кроме скотского отношения, какие такие огромные ресурсы и для решения каких задач?!!! "Удобные комфортабельные автобусы, доставляющие работников под двери предприятия" с одним только НО - идут к 8-ми утра, а забирают работников в 6.30 вечера! Если кто-то по сути своей мазохист и моральный урод, которому доставляет удовольствие каждодневное издевательство над собой, то тогда работа на ЮНК будет самое то и вызывать трепетные чувства и ностальгию. Человек с нормальной психикой и чувством собственного достоинства никогда не будет скучать по этой ЗОНЕ!!! Ничего хорошего в этой организации уже давно нет (все изменения не в лучшую сторону начались со сменой головы, принимающей решения). А продолжают работать или те, кто остро нуждается в деньгах, или приближенные к свите. То, что на предприятии понятия не имеют, что такое КЗоТ, говорилось уже неоднократно, и даже СМЕРТЬ не повод отсутствовать на рабочем месте!!! А по количеству интриг ЮНК вообще нет равных. Искренне жаль людей, которые продолжают там работать!!! Я вот лично вспоминаю работу на ЮНК как страшный сон и ни при каких обстоятельствах туда не вернулась бы, хотя в свое время проработала там более 3-х лет. А хвалебные и оправдательные отзывы 100% заказные!!!
# Юля2014-05-01 22:32:38
А я по ЮНК скучаю. Да о этике поведения здесь не слышали, но если сравнить компании международного уровня с данной корпорацией, то мне больше импонирует хамство, чем вежливая лож и бесконечные интриги. Сравниваю с позиции управляющего персонала. В любой более ли менее цивилизованной конторе читают почту, скайп и рассматривают тебя в камеру.
А чаще раскапывают всю биографию гораздо глубже и не брезгуя помощью компетентных органов.
Что касается стонов планктона… так планктон стонет всегда и везде. Говорю опираясь на опыт работы в международных компаниях и отзывы обслуживающего персонала компаний партнеров.
Плати планктону вовремя белую зарплату, не напрягай работой и все равно он будет недоволен. Не опустил на 2 часа раньше к зубному- мудак, попросил выйти в субботу на 3 часа- скотина, устроил корпоратив в кафе- жмот.
Простой контр аргумент всем обиженным и оскорбленным. На заводе работает около 1,5 тыс чел. В АБК чел. 300. Если все так плохо- почем 300 человек продолжают работать?
Контр аргумент на текучку- в какой корпорации ее нет?
Просто не пойму, с чем сравнивают авторы отрицательных отзывов ЮНК?
И самое главное, ЮНК- это крупное предприятие. И как любое крупное предприятие может дать сотруднику огромные ресурсы для решения задач. То что для кого-то показатели качества работодателя это 8/5 + перерыв, то это только одна точка зрения. Но для тех кто определяет для себя суть работы не так банально ЮНК-может дать многое.
# Кандидат2014-03-04 00:51:35
А статейка то заказная!)))
Со слов жителей Кропоткина-ни кого в ЮНК не заманить.Возят автобусами из деревень.
Как бы подчиненный не провинился,ни один руководитель не имеет право ни на мат,ни на рукоприкладство.Есть КЗоТ,кодекс об административных правонарушениях,уголовный кодекс.
Кто этого не понимает и не руководствуется в повседневной жизни,тот обычное быдло и бычье.Ярчайший пример беззаконности-Украина.Результат этого предсказуем.
Если в ближайшее время в компании будет заменено руководство,я не удивлюсь.
Это один из возможных путей "холдинга"к банкротству.

# евлампий2014-01-30 19:10:41
Не дремлют ЮНКшные безопасники. На каждый негативный отзыв свою хвалебную пестню поют! А на деле там - дурдом! Местные работать там не хотят (многие уже поработали). Так и говорят- ЗОНА СТРОГОГО РЕЖИМА!!! И хозяин- пьяный параноик с манией преследования."Просторное патио на заднем дворе офиса, где в тени акаций и каштанов можно насладиться сигареткой во время перекура или обеденного перерыва."- вообще ПЕРЛ!!! Пыльное , крыльцо, лузга, три чахлых дерева! Три перекура !!! За курение в другое время-штраф!!!
# золушка2013-08-21 17:09:38
Не обманывайте!
# Иван2013-04-25 17:51:49
Ложь. Ничего хорошего в компании нет.
# Антон2013-02-24 19:13:41
Автор, неужели Вам самому-то нравиться работать в ЮНК или Вы мечтаете проработать там до пенсии (конечно если Вам до нее не осталось чуть-чуть)? Или Вы думаете что с вами поступят более "справедливо" при увольнении? Кому нужна эта ложь, кроме подбору персонала?

Лично "Ананимусу" не мешало бы разок провести "акцию воспитания". Глядишь и сам бы стал более "воспитанным".
# Ирина2013-01-31 12:58:51
заказной комментарий?
# Ананимус2013-01-26 15:38:42
Петр! Да у вас тонкая душевная организация! Вы сахарный? Боитесь растаять если на вас чуток голос повысят?
А своё лицо бережете для будущей карьеры артиста?
Видно работаете в головном офисе и не часто общаетесь с так недолюбливаемым вами президентом, только наблюдаете издалека не частые "акции воспитания".
# Аноним2013-01-18 22:16:53
Нет слов, всё ложь!!!
# Петр2013-01-15 23:46:57
>> Придраться можно ко всему, ходят грязные слухи о культе личности президента. Так это как посмотреть. Да, громко объясняет, да излагает мысли на доступном языке, минус ли это?

вот это вообще убило!!!!!!!!! что за бред??? автор ты по роже не получал от президента? некотрые получают лично от него...... если бы тебе автор пару раз бы врезали и матом бы покрыли может бы нормальный отзыв написал бы.
# Владимир2012-12-08 23:04:03
Ай-яй-яй, отзыв то явно заказной!!! Ни один человек работающий или ушедший из компании ЮНК такого сказать не сможет. Что же уважаемый АНОНИМ при всех таких плюсах уволился? Или почему он(а)- АНОНИМ, а не Иванов Иван Иванович?

П.С. А подход действительно к каждому индивидуальный. Кому зарплату урезать просто так, на кого матом поорать, а уж кому повезет, то и по фейсу получит.
# Наталья Львовна2012-11-19 22:22:57
Местами поменять отзыв. и будет верно. Не веришь - иди попробуй.может и съездишь в экологически чистые места после увольнения, в увлекательные командировки. сходишь на патио под взором камер в каждом закоулке и под прослушкой в кабинетах и на телефонах