Отзыв о компании Группа компаний НКТ
Другие названия: НКТ
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  smartcard.ru
Телефоны: 4891244

Описание деятельности:  смарт-технологий в России и странах СНГ , поставка пластиковых карт, терминального оборудования и программного обеспечения для банковской сферы бизнеса.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Бесплатные обеды

Основные минусы: самодурство начальства(сделай то,не знаю что), отсутствие организации рабочего процесса (полный бардак), семейный подряд.

# Полина2013-01-04 18:02:59
Работают одни сикушки, которые пару учебников вызубрили. Как правило специалистов со стажем на работу не возьмут. Конкуренция увеличиться, да и много вопросов задавать будут.Зато нигерам респект(((((((((((
# и я тоже2012-12-07 17:13:43
так создай свою компанию, найми туда человек 300 и не парься на сайтах про черных работодателей ))))
# и я там был2012-11-08 12:30:07
компания создана самодуром, так что самодурство в компании исторически сложилось
# неспиртов2012-11-07 17:35:50
так-то оно так, у "хазяина-самодура" Васина - возможно паранойя или просто мания. НО никто никого ведь насильно в компании не держит. это ж не рабство гастарбайтеров.
Насчет коментария Юрия Горюнова 16.09.12 02:01 о спирте не понял вообще.
что за херня? у компании ряд подразделений, ежу понятно, что в офисе никакого спирта быть не может - это на всякий случай, что бы окрестные алкаши не потянулись трудоустраиваться !
# Юрий Горюнов2012-09-16 04:01:00
Ты либо не работал здесь, либо хочешь опорочить честных людей.
Я так скажу-работа тяжелая, но спирт всегда выдают и не разбавленный как в других конторках, а настоящий чистый медицинсий
Я десять лет проработал там и и разу никто не травился!! А это показатель качества работы компании и заботы о сотрудниках !