Отзыв о компании ЕВРОТРУД

Эл. почта: trud-europa@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 099 282 22 64

Описание деятельности:  Работа за границей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Очередная мошеница по нахождению работы за границей! Предмет договора: информационные услуги, а не устройство на работу, денег хотят на перёд за не понятный договор. Предлагают 100% гарантии на то, что вам не надо, а потом, ну есть у нас то что ВАМ надо , но это компания новая и мы не несём ответствености за неё. Предлагают по польскому лизингу, который по факту не легальный и ничего не стоит. За это берут большие деньги. А если вы не согласились на этот равод, унижают и ещё лепят из тебя придурка, типа ты ни черта не понимаешь, не знаешь и не благодарный им за то , что помогают тебе расстаться с заработаными деньгами.

# надя2015-11-06 02:00:00
Доброго вечора,моя мама хотіла їхати в Польшу,знайшла агенство в м.Шепетівка,поїхала туди склала договір заплатила гроші"3000"грн це було в серпні місяці з того часу трубку ніхто не бере.Ту жінку яка робить документи звати Алла Банташ вона є в контакті,а сьогодні я взнала,що вона працювала в фірмі євротруд.Підскажіть що нам робити номер моєї мами 0974599144 Раїса
# юрист2015-06-23 02:58:00
Для всех кого обманула эта компашка.
На организацию "Евротруд" подали в прокуратуру. Дело ведет, Чевгуз Виктор Степанович (известный адвокат в Украине (представляет интересы Надежды Савченко от Украинской стороны). Его контакты : т. (044) 228-1814, (044)223-2094, (050)331-8595, (067)404-1185,
E-mail chevguz@gmail.com, http//chevguz.com.
Все кто хочет вернуть свои деньги и справедливость, обращайтесь
# юрист2015-06-23 00:47:00
Наконец-то на этих аферистов подали в прокуратуру. Все кого эта компашка обдурила пишите. Я вышлю телефон и адрес адвоката (он довольно известный)
# андрей2015-06-20 02:06:00
Будте осторожны это обычные аферисты из 90-х " давйы бабло и иди нахрен" вот их методы работы.
# Людмила.2015-03-02 16:12:07
Гусь, позвоните мне , пожалуйста! Для меня это очень важно! Я раньше ваших комментариев не видела. Теперь сижу в догадках. Мой номер 063-533-80-54 (Людмила).
# Гусь2014-12-18 17:08:47
Огромное спасибо "компании" евротруд за ценный опыт! Я многому научился за период работы с ними, хоть и дорого заплатил! Я много узнал какой действительно должен быль договор,а не та макулатура что мне доли что верить на слово в сказки не стоит они должны быль подтверждены документально и удивительно как меняется отношение к клиенту(хотя как выяснилось после клиентом меня ни кто не считает и ничего не должен) после расставания с деньгами какая изысканная ложь,смена обстоятельств и условий наступает после, а когда пытаешься разобраться игнор, агрессия, угрозы! Спасибо!Удачи! Я думаю вам не долго осталось, зло утешатся!
# MAKSIM2014-12-11 17:07:44
я пилиточник водител кат в,с ищу роботу
# Василий2014-11-30 02:03:42
Кидалово полное 100 % Проверено . Даю слово чести что это правда.
# Алексей2014-07-31 01:09:43
Не связывался с компанией но уже и не свяжусь . Думал ехать на собеседование. Даже ответ компании звучит как от обиженного ребенка .Спс за отзывы.
# РАБОТОДАТЕЛЬ2012-09-28 19:18:10
Прежде чем что-то писать нужно понимать, это относится к Вам лично, Мария, не говоря уже о лжи остальных: некого Сергея и Анонима. Подписывайтесь, пишите свои телефоны и имена, фамилии и настоящие так ка лица имеющие опыт работы с данной фирмой и заключавшие договора с ее партнерами все внесены в базу. Написать вам всем нечего потому и лжете! А теперь по порядку: данная компания виртуальна, она не может и не должна иметь юридического адреса и тем более лицензии - закон этого не требует. Они работаю под документами частного предпринимателя, не берут с клиентов ни одной копейки, вся задача сотрудников предоставить информацию об услугах своих ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ партнеров и организовать в офисе встречу между клиентов и работодателем. Договор заключает компания работодатель, подписывает договор, заключает контракт, оформляет разрешение на работу от имени своей компании, получает за это оплату. Задача же компании "ЕВРОТРУД" довести до сведения клиента всю информацию о программах, назвать цены и условия. Марина АБСОЛЮТНО не заинтересована в заключении или не заключении клиентом договора, она секретарь и получает заработную плату.
Теперь лично к Вам, АНОНИМ - Вы хоть чуть-чуть понимаете что такое польский лизинг, как он работает, если бы понимали то не писали бы глупости. Именно я, РАБОТОДАТЕЛЬ. имеющий польскую компанию и оформляю этот лизинг, плачу налоги и беру немалые деньги за свои услуги. Лепить из ВАм уже ничего не нужно, Вы уже сами себя слепили.
Если Вам предлагают какую-то более дешевую, альтернативную моим программу, то нужно сказать СПАСИБО сотрудникам компании что они предупреждают что не имеют опыта с данной компанией и рискуете. Не нужно перевирать информацию , а честно написать что Я НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ или ЖЕЛАНИЯ платить более 1200 евро ЛИЦЕНЗИРОВАННОМУ ЗАКАЗЧИКУ компании который несет ответственность за свои программы и подписывает контракты и договора, а предпочитаю оплатить намного меньшую сумму и еще возмущаюсь когда меня предупреждают что не могут нести ответственность за данного партнера так как не имеют с ним опыта работы.
Я веду личный прием по предварительной записи в офисе компании "ЕВРОТРУД" и с удовольствием увижу любого из написавших. Нужно научится нести ответственность за свою ЛОЖЬ!
# Мария2012-09-07 17:04:00
Осторожно, аферисты! Данная компания не имеет лицензии и юридического адреса.
# Сергей2012-08-13 20:12:37
Как-то связывался с этой мариной, затянула все сроки, кормиля завтраками 2 месяца и ни чем не закончилось, хорошо, что хоть договор не подписал ,как она настаивала. Остался при своих.
# Олег2012-08-13 17:06:53
Да, гнилая кантора, кидалово.