Отзыв о компании ООО Мамси
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mamsy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 544-50-19

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Август 2012

Компания развивается динамично, есть ротация и текучесть кадров, что предполагает наличие возможного карьерного роста, благоустроенный офис, чай и кофе за счет компании, бесплатный корпоративный транспорт от метро до места работы.

Как вы знаете, есть факты, а есть гипотезы.
В своем отзыве о работе в данной компании я постараюсь излагать только факты, оставив гипотезы и доводы для других.
Я проработал в этой компании ровно 4 дня. После этого, моя коллега (даже не руководитель!!!) сделала вывод о моих личных качествах и профессиональных навыках, и сообщила мне о том, что я не подхожу для работы на данной позиции, и что компания вынуждена со мной проститься. Прошу обратить внимание на то, что такие выводы были сделаны всего лишь за 4 дня моей работы. Я был принят на работу без какого-либо оформления согласно ТК РФ, поскольку никакого трудового договора с прописанным окладом я так и не увидел. Что же касается моего увольнения, оно было также полностью незаконным (все было сделано на словах, заявление об увольнении я также не писал). Впрочем, правомерность этих действий пусть определяет теперь трудовая и налоговая инспекции. С первого дня работы я столкнулся с тем, что моя коллега была доброжелательна и отзывчива ко мне, может быть, только первые полчаса. В дальнейшем, со мной, как с новичком, она абсолютно не шла на контакт и вела себя очень холодно и негативно. Никакой адаптации для меня, как для новичка не было. Никакой отзывчивости и никакого желания помочь мне в чем-то я так же не увидел. Она вела себя эгоистично, грубовато и отстраненно. Но при общении с другим коллегой (который работает уже давно) она вела себя наоборот, очень дружественно и позитивно. Она это делала не скрывая и не стесняясь. За все время у меня с ней не было никакой конфликтной ситуации, я изначально был настроен дружественно и позитивно, но не знаю, почему она выбрала такую тактику поведения со мной. Я абсолютно не конфликтный и очень лояльный человек, поэтому я не думаю, что это я вызвал у нее неприязнь ко мне, а это была именно неприязнь с ее стороны и она ее не скрывала.
Как мне кажется, я знаю о причинах такого странного поведения моей коллеги, но как я и обещал, я буду излагать только факты, а не доводы. В прошлом отзыве Алла написала о том, что отзывы оставляют уволенные из-за не компетенции люди, которых за период резкого роста компании было немало, но я к таким людям точно не отношусь, и Алла об этом знает.
Я изложил факты о своем печальном опыте работы в данной компании, ну а выводы делать вам.