Добавлен: 15:08 13.08.2012
Другие названия: ТОВ МХК Сибмет, Электромаш, АВП Украина
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Полтава, Сумы, Харьков, Херсон
Телефоны: 239-27-07, 239-27-06

Описание деятельности:  Производство, продажа металлопроката из черных, нержавеющих, цветных сплавов и сталей

Никнейм: Михаил Павлович Махонин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Август 2012

Компания зарекомендовала себя как надежный работодатель! Отношение и деловая этика внутри предприятия на высоком уровне! Большое количество дипломов и грамот! Существенные скидки при длительной работе! Поставка товара с помощью транспорта и высокая логистика! Инновационные проекты и разработки!

За 2 года работы не выявлено!

# игорь2013-09-20 16:13:23
каким образом фирма обманывает рабочих?
# Сергей2012-10-05 23:14:00
База у них на Бориспольской 7
# Сергей ББК2012-09-19 16:59:00
Стажировался в этой компании около 2 недель.
Работа в ней заключается в том,что ты находишь клиента на металл.
На склад нвозможно устроиться на работу(если говорите, что вы из киева , то вам скажут, что склад в днепропетровске, если другой город, то в Киеве. Да у них есть какой то мини скалад в Киеве. И вроде бы база их находится на территории металлобазы другой фирмы(если не ошибаюсь "гудвин" ). Название компаний они быстро стараются менять.Чтобы подобные отзывы не мешали им разводить работников и зарабатывать. Сейчас вот появилась у них Электромаш, АВП и еще с 10 можно найти на сайтах по поиску работы. Один из пунктов в вакансии это "можно без опыта работы, заработок от 8000 и выше.
# тилье2012-09-18 01:59:00
И где же склад у етой прекрасной компании, его нет? Хочу работать кладовщиком.
# Федор2012-08-13 16:39:00
Да компания надежная работаем в ней уже почти год! У других хуже! Нам порекомендовали ООО МХК Сибмет и других искать не хотим!