Отзыв о компании GRS
Добавлен: 14:20 13.08.2012
Сайт:  grscompany.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб

Никнейм: Ира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Развивают позитивное мышление. Ты достоин стать миллионером! и люди верят в это.

Компания - лохотрон.Пирамида. Применяют методы манипулирования и программирования для подписания - на минуточку - 80000 рублей. На эту сумму приобретается товар. Очень дорогой и сомнительного качества. Но оновной доход не от продаж. Необходимо привести еще жертв которые также купят продукции на эту сумму. Клиентов все ищут сами. Аренда офиса тоже от 6-8тысяч рублей. Продал - не продал - а платить придется. Все в долгах как в шелках. Наживаются те кто наверху.Приходят врачи учителя уборщицы и т.д. все хотят стать миллионерами. А попадают в долговую яму. Только 5% можно назвать успешными. Ушла не потому что не получалось продавать. А потому что усомнилась в качестве продукта. Пользуюсь 2 года - всем что предлагали наши так называемые новоссибирские ученые. Толку нет. Омоложения не произошло. Есть генетика, питания , окружающая среда - но и главное - труд. Чтобы оставаться как можно дольше моложе нужно трудиться . А маска - это фигня. Желаю всем не вступить в это дерьмо!!!!!

# Стерва2014-02-07 01:50:21
соглаасна!Все кто пишет положительные коментарии-зомбированы,после тренингов!
# Дэн2013-01-22 15:08:17
Да фуфло этот продукт малый результат виден только на старых девах,а перестанут пользоваться и опять кожа возвращается к прежнему неготивному результату
# Алексей Маненнков2012-12-19 19:18:04
Господи, ну что за бред, вами видимо по жизни манипулируют :)
# Анна2012-11-26 20:06:06
Я партнер компании два месяца.Пользуюсь продукцией,имею заметные результаты по устранению морщин и подтяжке лица,а так же хороший доход от продаж. Сама довольна этой качественной продукцией и клиенты,которые приобрели продукты так же довольны своими результатами.А то,что у Вас ничего не получилось,так не сложно понять почему.Вы с недоверием,сомнением,негативом отнеслись к самой компании и ее продукции,отсюда и результат,а вернее его отсутствие.С таким негативным подходом ко всему это и не удивительно.
Желаю Вам Любви !!!
# Ирэна2012-11-07 14:02:17
на счет качества продукта-вы девушка врете.Качество и результат отменные.