Отзыв о компании ООО " Истмед"
Добавлен: 13:27 13.08.2012
Сайт:  panacea.ru
Эл. почта: tu@istmed.ru

Описание деятельности:  Информационные технологии в медицине, портал медорганизаций

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Август 2012

Положительная сторона - это два святых человека, которые там работают: Алла Васильевна и Вера Анатольевна. Ну и максимум - географическая расположенность - центр москвы и от метро 5 минут пешком!!!

Коллектив который там работает - от него все беды....Начиная с ген. дира - Харитонова, который на самом деле есть собачка на поводке у зам. ген. дира - Шайдлиной Т.У.. Хотя оба несут ахинею постоянно и плетут различные интриги - так же в их дивизион недавно добавился директор по маркетингу - Лазарев Женя. Человек который ни разу не работал в маркетинге - на самом деле глупый, косой и кривоногий идиот...Пару раз просто еле сдерживал себя чтоб ему не сломать нос...Ну и конечно же главный редактор - Леночка Супрун, которая пришла с другого проекта, который просто развалила, нервный тик у нее просто ужасный - курит по пару пачек в день, дерганая вся - ужас...Ну и конечно же королева подлизывания жоп - Мартынова Ольга!!!Руководитель отдела паспортизации!!!Сама ничего не делает весь день,ходит всем плачется как все плохо и что руководители уроды(При этом сама же с ними и общается и так им жопу то лижет, просто словами не описать),делает различные подставы,лишь бы себя выгородить и свои деньги...Короче наверно самый паршивый человек в коллективе...Будет лизать жопу всем и вся - лишь бы только ничего другого не делать, а потому что более и не умеет, но зато знает все сплетни в коллективе!!!Не советую даже тут и дня проработать - потеряете день и просто разочаруетесь в людях...Жалко что еще хороший проект просто загубили(((

# Ирина2013-09-20 16:35:47
Я тоже там работала))) Всё там ужасно!!!
# Александр2012-11-15 18:44:25
Все верно.