Отзыв о компании Портал 2.0
Сайт:  portal20.ru
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Никнейм: Действующий сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: 2012

Ребята, Я вам скажу что это компания только для людей, которые хотят заработать, а не просто просиживать штаны, И ЖДАТЬ КЛИЕНТА, КОТОРЫЙ ПРИНЕСЕТ МИЛЛИОН..
недавно прошел стажировку, все четко, потом пошел на точку там было шикарно, но я скажу девочка там подымала точку около года, и теперь сидит, и деньги просто сами к ней идут.Очень хотел свою точку, быть основным продавцом, и мне пошло руководство на встречу, и дали очень хорошую точку, там ашан, медамаркт, и прочее, и я прекрасно понимал что надо подымать точку, но при этом тяжело ну руководство всячески поддерживало, и даже когда я сказал что я не могу, также пошли навтречу, и хотят переводить, скажу также , при мне стажор выграл планшет и премию в первый меся, так как перевыполнил план...., все кто пишут что компания плохая, то они просто пришли тупо сидеть, и все, НО РЕБЯТА нужно работать, и выжимать все, и из всех, и потихоньку с каждого клиента получаешь не только бонус, но и даже две, три, у меня был рекорд 6 продаж одному клиенту, просто я этого захотел, компания стимулирует, мотивирует, и всячески поощряет инициативу продавцов.Отдельно скажу про главного руководителя продаж, он живет и дышит работай, в любое время можно позвонить и решить проблемы, вот и делайте выводы, какая компания на самом деле, планирую остаться на долго,хотя даже зарплаты не получял, но вижу каждый день свой бонус, и вычисляю сам на что сделать ударение что вырос бонус...Работа только для активных продавцов....Пасив сдесь не приветсвуется, так что даже не пробуйте, только полная отдача, и тогда зарплата будет такойже...
всех благ, и не верьте отзывам, конечно есть минусы, но если хочешь работать и зарабатывать, то это не проблема, а просто издержки производсва, и то только технический.
кто не верит, прокоментируйте мой отзыв, и я свяжусь с вами, и просто поставлю все точки над и...
Талантливые люди, просто читая отзывы, бояться, бред.., хотя скажу, я тоже читал, идаже передумал ехать, хотя уже записался на собеседование, но потом подумал, почему мою судьбу решает кто-то другой, а не Я!!!

Первый месяц, идет какбы в залог, но опять же можно понять почему,))
иногда технические проблемы с интернетом, но мы живем в москве(((