Отзыв о компании Поль Бейкери
Добавлен: 22:54 12.08.2012
Другие названия: сеть кафе -пекарен "Поль Бейкери"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  сеть кафе- пекарен "Поль Бейкери" производство хлеба и кондитерских изделий в п. Малаховка

Никнейм: Валерий Шматов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Май 2012

Хочу сказать пару слов в защиту поль Бейкери.При устройстве на работу всех предупреждают о том, что есть зарплата белая и есть чёрная.Поэтому каждый волен выбирать.Люди все взрослые.Что касается санитарной книжки,то с этим всё очень строго.Каждые полгода менеджер проверял у нас её прохождение.По крайней мере у нас на точке было так.Что касается антисанитарии это зависит от сотрудников.Дома то каждый убирает, поэтому каждый на своей точке должен убирать сам.

По поводу работы скажу следующее.Многое зависит от главного менеджера.У нас же на Свиблово в апреле пришла новый главный менеджер госпожа Дильдина н.Именно с её приходом связан мой уход из компании.Некомпетентность,высокомерие и т.д.Абсолютно не прислушивается к мнению старых сотрудников.А после того,как она предложила вакансию менеджера сотруднику,который был не чист на руку. и которого за это лишали зарплаты,то делать в этой компании больше нечего.Хотя увольнятся было жаль.