Отзыв о компании ООО "Атамур"
Добавлен: 22:15 12.08.2012
Другие названия: ООО "Гарэдин", ООО "Викторитекс", ООО "Джифранш", ginger-style.ru
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  atamur-stilist.ru
Эл. почта: info@ginger-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Челябинск
Телефоны: (495) 231-22-29

Описание деятельности:  Производство и продажа детской одежды, перепродажа с черкизовского рынка трикотажа и аксессуаров. Перепродажа Китайской ткани и фурнитуры....

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Всем Привет.
Я отработал в фирме менеджером коммерческого отдела почти два года, конфликтов с руководством и сотрудниками у меня ни когда не было, как многие пишут в отзывах на оборот очень, очень дружный коллектив и вообще очень рад, что прошёл их школу реально много чему научился. Ушёл по своим личным причинам уверяю они не связаны с фирмой, на оборот если мне снова придётся искать работу, то буду стараться вернуться именно в Sabotage.
Зарплату стараются выплачивать вовремя если и есть задержка, то не значительная ,но в деньгах не когда не обижают.
Для сотрудников фирмы проводятся корпоративные вечеринки, что тоже сближает коллектив и создаёт очень благоприятную атмосферу.
Коллекции продукции очень интересные, яркие, качество тоже очень достойное.
Проблемы которые описывают люди в своих отзывах за последние годы я не наблюдал и знаю лично двух человек, которые написали отзывы от имени клиентов на сайте после своего увольнения и перехода в конкурирующую фирму.
Даже если и были с клиентами недопонимания, то уверяю в любой фирме есть пару клиентов которым что то постоянно не нравится (сущность человека)
Желаю фирме процветания расширения и удачи
Всем спасибо.

Если есть то не значительные

# ВИКТОРИЯ2013-03-23 17:40:10
А по Вашему все что пишут хорошо это заказано?????? Александр я с вами полностью согласна.
# someone2013-02-28 00:06:19
ловко пишет. интересно, кто же там такой фантазийный работает?
100% ложь
# ррр2012-11-15 17:30:37
Наверное заплатили за такой замечательный отзыв, самому не смешно такое писать?
# бывал и видел2012-09-15 23:39:42
Эх,Сашка...заказ не прикрытый, правды в отзыве 0,5%
# ыфы2012-08-22 16:58:40
Заказной отзыв. Был там, на собеседовании.
Клоака еще та!!!
после того, как я сказал, что нашел тут много отрицательных отзывов руководству, появился этот "положительный"))
# Константин2012-08-14 19:38:01
Чувствуется заказной характер данного отзыва. Увидел чудовищный подвал, и не совсем адекватное и совсем не професиональное руководство, после чего сразу стало понятно, что, возможно, в этой клоаке можно жить и работать, но только если ситуация безвыходная. Такой расклад не для меня, а кому-то и кобыла невеста.