Отзыв о компании спар центр
Добавлен: 21:22 12.08.2012
Другие названия: КСТ трейдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Администрация все лжет!!! Люди пишут анонимно дабы не подвергать себя преследованиям!!! Все комментарии - это чистая правда. Хозяйка Ксения Викторовна - хамка еще та! Как и все руководство. В торговом зале полно просроченного товара( можно убедиться лично каждому). Его полно не потому что не хотят им заниматься, а потому что некому - людей посокращали. Сеть магазинов должна миллионы гривен своим поставщикам, товара на полках почти нет. Лишают последней зарплаты, снимают деньги каждый месяц с зарплаты НИ ЗА ЧТО!!! А сейчас начали незаконно снимать подоходный налог. Я проработал в Спаре много времени и до сих пор общаюсь с сотрудниками компании и если кто-то оставляет положительные отзывы - то это только люди руководства!!! Кто не верит может прийти и спросить у работников перед устройством на работу. ((( А деньги не выплаченные при увольнении тысячам сотрудникам - пусть остануться на Касьяновым и их банде. P.S. Обходите стороной !

# Галя 2012-08-12 21:38:52
Я полностью все факты подтверждаю. Шарашкина контора. Нелюди! Все такие плохие у них, а они святые. Там никто долго не задерживается - не выносят скотского отношения. Их не волнует чем мы будем кормить своих детей, за что будем жить - только своя выгода. Обходите стороной спар, послушайте тех, кто уже обжегся. Не повторяйте их ошибки.