Отзыв о компании «Юрист-мастер ооо»
Добавлен: 18:42 12.08.2012
Эл. почта: belogubova@mail.ru
Регионы работы:: Москва, Челябинск
Телефоны: (351) 776-94-09, 8-922-234-00-88

Описание деятельности:  Защита интересов в области подготовки фирм для поставщиков спецодежды(Белогубова М.В.)

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нету

Трудовой договор не заключается, зарплата выплачивается в конверте. Работнику для получения зарплаты за последний месяц пришлось обращаться в суд, требования удовлетворены, зарплата взыскана. От неё бегут работники.

# Сотрудник2012-09-26 17:34:50
А еще мадам белогубова за глаза обсирает сотрудников. Про коммерческого директора одной из фирм гадости рассказывала своему помощнику, про помощника- наоборот коммерческому директору. Адвокатской этикой и не пахнет за километр. Ах, да, мозгов то не хватает стать адвокатом, поэтому и понятия об этике не имеет
# Вадим2012-08-13 16:27:00
Белогубова Мария Валентиновна составляет ..."очень грамотные апелляционные жалобы", как сама она и пишет на некоторых интернет-ресурсах. Дела известные, истцы тоже. Даже известно, что некоторые из них начинают кампанию против тройки Прилуцкий-Чембелева-Белогубова...
# Наталья Н.2012-08-12 20:04:00
А, это же Белогубова здесь директором. Могу подтвердить. Нехороший она человек, очень нехороший.