Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 16:33 12.08.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Лохотронщики Голден Тима переехали с Лу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Лохотронщики снова поменяли офис. Как змея старую кожу)

Внимание!! Лохотрон переехал с Лубянского проезда (дом 15, стр.2, 1 подъезд, 4 этаж) в другое место- ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд "Цифропром" 6-й этаж, офис 602. Адрес Лубянский проезд, дом 15 более не актуален! Напоминаю, что называется этот лохотрон "Golden team". Его представители, заманивая вас на собеседование в офис, могут представляться как Golden Home, Golden time, какими-нибудь ООО ( типа ООО «Элита-стар» и т.п.) или как-нибудь еще (для маскировки!), но настоящее название этой ЛЖЕ-компании - «Golden Team». После того как их адрес на Лубянском проезде вошел во все черные списки и стоп-листы интернета, мошенники ( в очередной раз!) поменяли месторасположение. Они постоянно меняют свои офисы – как змея кожу меняет! Теперь подразделение Golden team, руководимое известной со времен Гербалайфа, аферисткой Татьяной Ивановной Поляковой- заметая следы, переехал на улицу Марксисткая. А теперь, по порядку, об этой "компании".
"Голден тим", представляющаяся торгово-производственной компанией, на самом деле, является посредником. «Golden team» распространяет продукцию нескольких производственных компаний (к которым не имеет ни малейшего отношения!) мошенническими, лохотронными методами.
Смысл этого передвижного театра-балагана в том, чтобы, под видом «трудоустройства», заманить Вас на должность "помощника руководителя" ( «заместителя директора» и т.п. ), и вытянуть из Вас (для начала!) 15 000 рублей на покупку биодобавок (это у них называется "присвоением статуса 3 степень", или «квалификацией»). В дополнении к этому Вам придется заплатить еще 1500 рублей за регистрационную карту и «получение информации», а также, пройти диагностику организма за 1000 - 1500 рублей).
Если Вы пойдете на все это, то в течение первой же недели "работы" Вас «раскрутят» на новую покупку продукции - уже на 60 000 рублей (это у них называется "закрытием статуса 4 степень "). А в течение первого месяца "работы" в компании вы должны будете выкупить продукции, в общей сложности, на 300 000 рублей! Если уложитесь за месяц, то в следующем месяце получите разовый возврат в размере около 50 000 рублей. Именно это и будет считаться Вашей "зарплатой" за первый месяц "работы". После этого вам присваивается "почетный статус'' 5-я степень ("бизнес-консультант").
Вся же Ваша дальнейшая "работа" в компании "Голден Тим", уже в качестве "руководителя", будет сводиться к тому, чтобы искать себе "помощников". То есть, размещать за свои деньги в газетах и интернете объявления о вакансии "заместителя (помощника) директора (руководителя)", заманивать ищущих реальную работу людей в офис, разыгрывать перед ними весь этот дешевый спектакль с собеседованиями, вводными занятиями и т.п. В итоге - вытягивать уже из своих новоиспеченных "помощников" сначала 16 500 рублей, потом 60 000 рублей, а затем - еще 225 000 рублей на покупку продукции. За каждого завлеченного в пирамиду нового "помощника" Вы, теоретически, можете рассчитывать на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Именно это и будет считаться Вашей "зарплатой".
Голден Тим - это не сетевой маркетинг, это просто обыкновенная пирамида! В нормальных сетевых компаниях вам ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, если Вы не сможете никому реализовать купленную продукцию, и захотите выйти из бизнеса. В «Golden team» же ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ! Потому что, они никакие не «бизнесмены» ( каковыми представляются ), а просто обыкновенные мошенники. Организаторами этой пирамиды являются Татьяна Ивановна Полякова ( начальница офиса на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд "Цифропром" 6-й этаж, офис 602 ) и несколько других бывших дистрибьюторов китайской компании "Тяньши". Начинали они строить пирамиды в России еще с «Гербалайфа». После того как «Гербалайф» развалился, они перешли в китайскую компанию "Тяньши" и стали заниматься там тем же, чем и в «Гербалайфе». То есть, заманивать доверчивых людей на фальшивые вакансии «помощников руководителей» и разводить их на деньги. Затем (когда и у «Тяньши» дела пошли не лучшим образом) маститые гербалайфовские лохотронщицы решили, в очередной раз, выкрутиться, учредив свою собственную компанию-посредника "Golden Team", реализующую продукцию нескольких компаний-производителей по явно завышенным ценам. Это из истории вопроса.
Денег в "Голден Тим" никто не зарабатывает, кроме организаторов пирамиды (Татьяны Поляковой и К). «Работают» же там, в основном, пенсионеры ( которым в эти игры просто интереснее играть, чем картошку на огородах сажать ), да наивные чудаки, проедающие свои денежные заначки. Эти люди надеются на то, что когда-нибудь они начнут зарабатывать в этой «Golden team» деньги. В реальности же, денег там никто и никогда не зарабатывает! Дело в том, что эта пирамидная схема давно уже просто не работает.
Времена "Гербалайфа" прошли, люди стали умнее и выкладывать свои 16 000 руб на подобное сомнительное «трудоустройство» не хотят. Как говорится, «ищи дураков на поле чудес»! Поэтому, если Вы, поверив своему вежливому, обаятельному и «позитивно настроенному» «руководителю» вляпаетесь в этот лохотрон, то останетесь, в результате, без своих потерянных денег, зато с огромным количеством продукции, выкупленной у компании за 250 000 рублей. Продать которую просто никому не сможете! Единственный выход у Вас останется всю эту продукцию съесть.
Кроме этого, вы, к примеру, сможете взять для себя и своих близких одеял по 800 долларов за штуку, сшитых заключенными тюрьмы в городе Томилино или, произведенных там же, подушек по 300 долларов. Что же касается витаминов – то Вам придется поспешить: срок годности у них около 2 лет, поэтому, для того, чтобы просто не выбросить их на помойку, Вам придется за два года съесть витаминов на 300 000 руб! За минусом, конечно, денег, потраченных на сверхдорогие одеяла и подушки, сделанные заключенными тюрьмы города Томилино. Впрочем, у Вас останется еще возможность снизить свое потребление витаминов на ближайшие два года на сумму медицинских приборов, которые Вы сможете приобрести у компании. Правда, подобные медицинские приборы, при желании, Вы могли бы купить и в другом месте- например, в аптеке, всего за 5500 рублей ( их, в частности, выпускает фирма STL).
В итоге, Вы останетесь с ненужной для Вас до знакомства с компанией продукцией, на которую, сами не заметив как (в этом-то и заключается хитрая «разводка»!) выбросите свои 250 000 рублей! Стопроцентный лохотрон!
Если же Вас, не дай бог, занесет конкретно в офис Golden team на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд "Цифропром" 6-й этаж, офис 602, то рассказываю, что Вас там ожидает.
Выбросив более $8000 на приобретение ненужной продукции, Вам придется, кроме этого, развлекать ( опять, за свои же деньги! ) Вашу новоявленную «мамку»- главу этой секты на ул. Марксистская, д.22 Татьяну Ивановну Полякову. Чуть ли ни каждую неделю обязательные «корпоративы»- то есть, обычные совковые пьянки с водкой, шампанским и закуской, которую готовят сами горе-дистрибьюторы-сектанты. Разумеется, Вас заставят закупать все это за Ваши же деньги. Будете орать "гип-гип, ура!", и отплясывать «на цирлах» перед Татьяной Ивановной. Не захотите- скажет, "пошел (пошла) вон отсюда!" Со всеми на "ты" (даже с теми, кто старше ее по возрасту). Зимой- обязательный двухдневный выезд в подмосковный пансионат за свои деньги (4000 - 5000 руб), летом- на природу (примерно, по 1000 - 1500 рублей с человека). Плюс- еженедельные "школы", за которые вам снова придется платить свои деньги. При том, что зарабатывать Вы там не будете ни копейки!
Периодически Татьяна Ивановна Полякова устраивает, так называемые, "промоушны". Это означает, что Вас убеждают , в очередной раз, купить продукцию, и делают за это подарки той же, ПРОСРОЧЕННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ. То есть, продукцией которую сама Татьяна Ивановна вовремя не успела продать новым «помощникам руководителей» своего офиса. Впаривание просроченной (то есть, бесполезной) продукции- одно из любимых занятий Татьяны Ивановны.
Пару слов об этой даме. Татьяна Полякова приехала когда-то в Москву из далекой сибирской деревни. По первой профессии она программистка. Причем, бездарная- о чем с ГОРДОСТЬЮ сама любит рассказывать своим сектантам. Поняв, что профессиональный рост ей не светит – бесталаннная, но чрезвычайно завистливая, при этом, дама пошла хапать по профсоюзной линии. Нагрянула перестройка – конец 80-годов прошлого века - и профосюзная секретарша рванула в Москву. Быстро потерпев неудачу во всех своих начинаниях по линии бизнеса, Полякова попала в стремительно набирающий обороты в те годы сетевой маркетинг. Став одной из активисток «Гербалайфа» она, наконец, обрела свое истинное призвание – облапошивать доверчивых людей, и решать за их счет свои жизненные проблемы. Татьяна Ивановна ловко изображает из себя жизнерадостную, любящую людей, «позитивно настроенную» женщину. На самом же деле, она хитрая, лживая и чрезвычайно наглая лохотронщица! Воровка на доверии. «Научитесь врать людям, глядя им в глаза!» - вот чему, прямым текстом, учит Татьяна Ивановна своих «руководителей» на общих собраниях своего офиса. Короче, «любить себя, плевать на всех- и будет ждать тебя успех!» - главный жизненный принцип этой тучной ( весящей килограммов 120 ) дамы. Как говорится в народной пословице: «простота – хуже воровства!»
Вот куда Вы рискуете вляпаться, посетив, по неосторожности, офис на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд "Цифропром" 6-й этаж, офис 602. Если не хотите разориться и попасть в рабство свинообразной "мамки" -Татьяны Поляковой - держитесь подальше этого места !
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту они уже никого не могут. "Бизнес" Татьяны Поляковой и К ("Голден Тим") стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Удачи всем соискателям в поиске нужной им работы!

# Лидия Лукъяновна2013-04-20 15:31:32
Очень полезный отзыв.
# "Коллектив офиса" = педрила Солуянов2013-02-01 18:37:31
Лысая педрила Владимир Солуянов из офиса известной, еще со времен «Гербалайфа», аферистки Татьяны Поляковой забивает сайт своим флудом с целью создания искуственной статистики состряпанных им (под разными никами- как мужскими, так и женскими) "положительных отзывов" о пирамиде "Golden team". Сейчас эти мошенники переехали со своего прежнего логова – вошедшего во все черные списки и стоп-листы интернета пресловутого офиса на Лубянском проезде ( д.15, стр.2, 1 под., 4 эт. ) в новое пристанище. Теперь гнездовище голден-тимовских мошенников Татьяны Поляковой находится по адресу: метро Марксистская, ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд "Цифропром" 6-й этаж, офис 602.Владимир Николаевич Солуянов – штампующий фальшивые «положительные отзывы» о пирамиде «Golden team» на этом сайте ( в наивной надежде идиота на то, что это каким-то образом спасет его лохотрон от неминуемого скорого развала! ) нигде не работает - он военный пенсионер. Пенсии таким как он сейчас увеличили, отставные "вояки" получают от государства около тысячи долларов в месяц. И теперь Солуянов, ничего не умеющий делать великовозрастный балбес, развлекается игрой в "бизнес" в своей пирамиде «Golden team» Понятное дело, что в этой секте пенсионерам, подобным Солуянову, просто веселее дурью маяться, чем картошку сажать! Что им еще осталось-то в жизни?! Владимир Солуянов- это старый, лысый, пухленький, очень глупый и чрезвычайно болтливый мужичонка, никогда не пользовавшийся успехом у женщин и слывший в летном училище, которое он когда-то закончил, гомосексуалистом. В настоящее время он просаживает часть своей военной пенсии в пирамиде «Golden team». Целыми днями этот паразит сидит в интернете, и занимается интернет - флудом, сочиняя под различными никами (как мужскими, так и женскими) лживые восторженные "отзывы" о своем лохотроне. Разумеется, все его писули, сочиненные, якобы, от имени разных людей- это ни что иное, как стопроцентное вранье.
От Солуянова всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это голубое ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
Это так, к слову - чтобы Вы представляли- КТО именно загаживает этот сайт фальшивыми восторженными "отзывами" о пирамиде Golden team, заманивая туда людей, с целью "развести" их на деньги! И чтобы соискатели настоящей работы знали, КАКИЕ именно "руководители коммерческих организаций", замусоривают их электронную почту СПАМом, зазывая к себе в «помощники».
# коллектив офиса на Марксистской,222012-10-01 17:14:10
Наш уважаемый, любимый "доброжелатель"-SvetP!
От имени всего нашего дружного коллектива выражаем Вам огромную, человеческую благодарность за Ваши высказывания в адрес нашего офиса и конкретно в адрес лидеров офиса Поляковой Т.И., Кузьмина В.А., Гуренковой С.М., Воржевой Л.Ю. и т.д..
После Ваших публикаций на сайте у всех нас резко выросло количество соискателей (свыше 100 чел. в день!!!), количество квалификаций и товарооборот. Умные люди говорят нам примерно так: "Я прочитал то, что пишут про вас в интернете, и решил все проверить САМ!", т.е. получается, что отпугиваете Вы от нас неумных, никчемных и ни к чему не способных неудачников, а они- то как раз нам и не нужны.
Убедительно просим Вас как можно дольше не устраиваться на работу, как можно больше пишите на сайте про нас. Вы делаете для нас и за нас очень большую и важную работу. Жаль, что работаете бесплатно. Мы готовы оплачивать Ваш нелегкий, благородный труд!
С уважением, коллектив офиса на Марксистской
# коллектив офиса на Марксистской,222012-10-01 16:55:48
Наш уважаемый, любимый "доброжелатель"-Аноним!
С уважением, коллектив офиса на Марксистской