Отзыв о компании Брюгге Клаб
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  bruggeclub.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Львов, Тернополь, Харьков
Телефоны: 380974758983

Описание деятельности:  Фирма занимается официальным трудоустройством наших граждан и поиском жилья за границей. Берет за составления договора о поиске оплату и обязуется найти работу (жилье) по оговоренным в договоре условиям. Услуги: Туризм и кадровое агетство. предлагают много туристических предложений, в которых совмещены услуги и сервис.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

До момента составления договора и проведения оплаты готовы с кожи для Вас вылезти, а потом к вам у них нету даже времени. В прочим как и все мошенники

Фирма якобы занимается поиском работы и жилья. Берет за составления договора о поиске 300 грн и обязуется найти работу (жилье) по оговоренным в договоре условиях или вернуть деньги. Фирма не выполняет своих обязательств в оговоренные строки. Руководства никогда нет на месте. Заявления и жалобы не рассматривают, деньги не возвращают. Мошенники.

# Андрей2012-10-23 00:31:26
До всього сказаного хочу добавити слідуюче, апетити в них прибавились за свої послуги хочуть не триста гривень з клієнта, а 350 долларів.Якщо робота в Польщі то пропонуть їхати до Варшави а там взагалі купувати квиток до міста(села, хутора і т.п) під назвою Бедвоздь, якого не існує в природі а не те що на карті Польщі. Для більшого понту дать номера телефонів людей, які нібито зустрічають вас у тому Бедвозді і везуть дальше на роботу. Під час спілкування по цим телефонам у Польщі дізнаєшся що роботи там куди вас відправляють нема і не буде бо тому. що нібито звільняють працівників. Дальше їдете в офіс Брюге клаба у Львові і бачите що їх там уже немає. Зателефонувавши до шефової Катерини Вячеславівни Гороховської і поспілкувавшись з нею чуєш у відповідь на всі свої запитання відповіді типу я вас не знаю, я вам дала телефони працедавців, і якщо не має роботи то їдьте і збирайте сміття. Адресу офісу у Львові міняють що місяця, то вони на Городоцькій 8, то вони в Бізнес центрі по 700-річчя.До речі про візи- робочі візи в Польщу відкривають по лівим запрошенням не з тої фірми і не з того міста в Польщі куди відпраляють людей. Одним словом сволота, але як говорить укрїнське прислів'я "Кров людська не водиця-пити її не годиться.", і як сказала героїня фільму Любов і голуби-"Бог не тимошка-видит немножко"