Отзыв о компании ООО "Контур лайн"
Добавлен: 12:52 11.08.2012
Другие названия: ООО "Экосвет"
Сайт:  konturline.ru
Эл. почта: info@konturline.ru
Телефоны: +7 (495) 649-82-88, +7 (499) 748-07-84

Описание деятельности:  Завод по производству POS-материалов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работники производства, склада -очень хорошие люди, только долго никто не выдерживает!

Генеральный директор - хам, как по отношению к клиентам, так и к сотрудникам!!!Трудовые ресурсы использует, заработную плату не выплачивает!!! Организовать работу бессилен!Ценит только себя!

# Владимир2015-04-10 14:22:49
Директор - Вейс Александр Евгеньевич хамски относится к работникам, в плоть до угроз личной расправы! никому не рекомендую!!!
# Максим2014-02-15 16:02:43
Согласен с отзывом на 100%, конторка жесть, понятно с кем я общался по телефону. Делал заказ в субботу, никто не перезвонил, когда уже сам набрал в эту конторку, взял трубку нервный тип который хамски общался, не советую никому эту конторку...)
# Петрович2013-04-29 23:37:50
Полностью поддерживаю. Генеральный директор не просто хам , но и полный ноль как руководитель. Скандалист и трус. Врет и нагло кидает. Решившись уволится вы рискуете не получить ничего. Любая должность в компании со временем обрастает ворохом дополнительных обязанностей за бесплатно. Каждый день крики и оскорбления. Не будь генеральный директор еще и учредителем , вы бы на все 100% сказали бы что это засланный казачок , чтоб развалить компанию. Шизофреник это самое мягкое что о нем можно сказать.