Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

ну, от метро не далеко и рядом есть другие компании, так что время вродь и не потеряете =))))

Ужас!!! Совковое здание, напоминающее бывшее заброшенное здание советского НИИ, коридор, тусклое освещение с мерцающей люминисцентной лампой, ходящие туда-сюда "типочки" в коротких шортах и в дешевых сланцах из цельной резины и, главное, закрытая дверь с надписью "Отдел кадров!".
Вобщем, Москва - не хацапетовка и было принято валить оттуда как можно подальше, о чём никак не жалею. Back in USSR как говорилось выше =))))

# Витюша2013-04-11 21:02:40
Если есть кто-нибудь, кто работает в рязанском никсе, напишите про него отзыв: интересно услышать, такой же бардак у нас в городе или нет.
# Слава богу бывший никсоид2013-01-28 01:31:17
Приколько слышать от всех, что совковостью прет отовсюду в Никсе, зато генеральный кричит всегда что нет совковости и борется с ней))
# Немо2012-11-13 17:15:39
Подал резюме на рассмотрение,на Сайте данной компании,в разделе Вакансии.
На должность работника склада.(!)
Опыт работы по данному профилю у меня есть,2 года.

Незамедлительно пришёл ответ :
"Здравствуйте!
С интересом изучили Ваше резюме и готовы пригласить Вас на собеседование.
Чтобы записаться на собеседование, просим перезвонить нам по тел. (495)786-2332, спросить Оксану.
С уважением,
кадровая служба Компании "Никс " "

По данному телефону меня пригласили на собеседование,на следующий день,на 11:30 (!) утра.

В процессе ожидания собеседования заполнил строгую форму,описал своё образование (высшее),отметки в институте,четыре последних места работы,причины увольнения,сроки работы,зарплату,контактные телефоны бывшего начальства.Было сделано моё фото.

На само собеседование меня пригласили в 14:30.(!)

Вместе со мной собеседования ожидали граждане СНГ :Украины,Узбекистана(заметил паспорта).На должности,типа,официантки.

Само собеседование представляло собой прохождение тестов,с проверкой знания таблицы умножения(!),примеров с дробями(!),задачек из учебника математики 5 класса,и уравнений(!).

В результате,в 15:30 (!) мне была предложена вакансия - разнорабочего на стройке.(!)

Личное мнение - при компании НИКС подвизается какая то фирма по трудоустройству для гастарбайтеров.
# Татьяна2012-10-09 12:41:27
Спасибо за этот отзыв, собиралась завтра туда идти, но в здания Совок нет желания!!! Да и отзывы просто супер! Мне сказали по тел., что будет очень огромный тест......хехе.....