Отзыв о компании Фрут Логистик
Добавлен: 14:49 10.08.2012
Другие названия: ООО "Фрут Логистик"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Оттовая торговля фруктами и овощами.

Никнейм: доброжилатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Ни чего хорошего

Условия оплаты меняются к дню выдачи зарплаты и каждый раз все ниже и ниже. За день выдачи зп называют одну сумму, а вдень выдачи выдают в 2 раза ниже. Так же из зарплаты вычитают куча расходов и их не возможно отследить от куда взялись. Руководство не эдекватное, понятие в менеджменте и маркетинге ноль. Есть на фирме Олеся Васильевна, которая занимается только созание приказов по персаналу, больше чем наш БАТЬКА создал, подставой менеджеров, перетусовкой клиентов между менеджерами без ведома их самих и т.п. Есть хотите увидеть цирк за ваши деньги, то вам СЮДА.

# саша2013-08-10 15:41:40
неуважение к рабочим и работа в основном без выходных а платят мало
# Продаевец2012-12-04 14:56:59
Искуство продаж-искуство продавца! Не хочешь работать, то тебе и "Олеся" и "Агрипина" и "Сигизмунд" мешать будут.
# Лена2012-12-04 14:54:15
Да я их знаю! Маленькая фирма,работают спокойно,нормальные ребята. Зря поклеп возводите.
# Слава2012-12-04 14:52:33
Согласен с "наблюдателем"! Если у тебя не "срослось" с руководством,то это твои проблеммы, так как если фирма работает, то люди ее создавшие и руководящие чегото стоят! И уж больше чем " кляузник" у которого ничего своего нет!
# Наблюдатель2012-12-04 14:42:16
Такие замечания, с переходом на личности( в особенности касательно женщин) характеризуют пишущих как редкостных уродов, не сумевших построить взаимоотношения в кол-ве,не удовлетворенных в жизни и потерявших всякое уважение к себе! Если ты "быдло", то и смотришь на окружающих так же. Грош цена таким работникам и хорошо, что их уволили!
# Бывший сотрудник2012-10-25 15:29:42
Ребята, я с вами!!! более непорядочного человека чем Олеся Васильевна вообще нет!!! "компания экзальтированных придуроков" э - очень врено подмечено... лучше и не скажешь
# гость2012-10-25 14:49:52
доброжилатель на 1000000 %, прав
# Дима2012-08-21 13:53:40
Все верно, команда экзальтированных придурков.
# доброжелатель 2012-08-20 18:14:35
Лжи больше чем правды - основном люди это пишут которые не хотят работать
# Леша2012-08-12 02:32:16
Это не Пана Фрут ли??