Отзыв о компании ЗАО"РК""Евротек"
Добавлен: 14:27 10.08.2012

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Житомир, Керчь, Коростень, Кривой Рог, Львов, Херсон, Чернигов

Описание деятельности:  В магазине г.Кривой Рог

Никнейм: Очень устали. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Маленькая,но официальная зарплата.Все!

Наш коллектив очень хочет,что-бы отдел персонала вместе с отделом розницы повлиял на ситуацию в нашем магазине № 250.Работать уже некому,люди просто валятся с ног.Нас постоянно оскорбляет и унижает Валентина Васильевна.Даже постоянные покупатели уже заметили это и спрашивают,почему мы это терпим.Есть вакансии,но она не принимает людей.А на днях сказала,что будет очередное сокращение.Как работать ????Помогите нам,иначе будем обращаться к телевиденью,все равно в таких условиях работать не хотим,пусть приходят очередные тупицы и поработают с таким опытным и граммотным руководителем.А пока ждем ее отпуска с нетерпением.

# +112012-09-14 23:41:11
Поддерживаю предыдущий отзыв. Требование Еремеевой В.В. запредельно завышенные, претензии не обоснованные и хамские, позволяет себе не цензурно выражаться в адрес сотрудников. Работать под руководством этого "человека" невыносимо. Хотелось что бы руководство компании прислушалось к мнению рабочего коллектива магазина №250 и приняло меры!!!
# марина2012-09-09 02:21:06
чернигов 250 делайте своей мымре боль души чаще каждый день. пусть кайфует
# юля2012-09-09 02:13:12
чернигов євротек 250 молодці работяги уничтожте безнаказанность.
# Света2012-09-03 16:29:28
дак увольняйтесь чего вы там сидите