Отзыв о компании ЗАО"РК""Евротек"
Добавлен: 14:14 10.08.2012

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Житомир, Керчь, Коростень, Кривой Рог, Львов, Херсон, Чернигов

Описание деятельности:  В магазине г.Кривой Рог

Никнейм: Крик души (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Официальная зарплата(если ее размер не брать во внимание),конечно речь не о з/п. руководства,управляющих магазинами и работников офиса,там с размером все хорошо.Красивые и светлые магазины(только это заслуга больше "Союза","Евротек пришел на все готовенькое)Люди,которые еще пока хотят работать и терпеть издевательское отношение.

Работать становиться все сложнее и сложнее.Мотивация только одна-штрафы.Премии у нас получают,только управляющие,да и то не все.Такие умные завмаги,как Еремеева,маг250, получает эти премии,постоянно сокращая людей.Работать уже не кому,те кто еще работают козлы,дебилы,идиоты(причем она не разбирается уборщица это,продавец или администратор),все дураки,одна она умная и красивая.Куча вакансий,люди приходят,а она никого не берет.А в зале хоть караул кричи,покупателей много,продавцов нет,а кассиров еще меньше.А где руководство???? Ах "да" их это абсолютно не интересует.Хочу "вот так!!! и все.А как это сделать они ведь не знают сами.Люди падают в обмарок в конце рабочего дня.А переработки???Разве может человек правильно руководить,если он зациклен только на получении премии.Мы все должны ее заработать,иначе всем конец.В прошлом месяце коллектив уже хотел собрать ей эти деньги,так как выдержать ее издевательство и оскорбленя было просто невозможно.Есть такая поговорка "все валиться из рук" Так вот, это про наш магазин.

# Ника2013-03-18 22:52:18
Не нравится - увольняйтесь к чёртовой матери, никто силой не удерживает! посмотрите на неё - какая жертва...)) её унижают и оскорбляют, а она терпит!!! Если не получилось за время работы в магазине повыситься по служебной лестнице-делайте выводы! Согласна с Юлей " кто на что учился"! Считаю все требования обоснованные! Если не гонять-работать будет вообще некому!
# юля2012-08-24 16:51:30
неужели завмаги сами решают сократить ли персонал, или может расширить штат? это явно решается на другом уровне. 2 отзыва КРИК ДУШИ и ОЧЕНЬ УСТАЛИ написаны с интервалом в 13 минут. после точек нет пробелов в обоих сообщениях, да и мусолится одно и тоже. написаны оба сообщения одним человеком. вот и думайте кто проштрафился, наломал дров и наверно получил по заслугам, отчего и бесится. как можно писать про весь коллектив, что хотели ей деньги собрать, сомневаюсь, что эта информация подтвердиться, веди вас так штрафуют, так штрафуют. а зарплата и так не гигантская. если опросить коллектив эта информация 100% не подтвердиться.
чего же вы там работаете, если вам там так плохо, и оскорбляют, и штрафуют, и ниву вами вспахивают? уходите! или может не так плохо как рассказываете? а чужие деньги считать самое гнилое дело. руководитель получает зп руководителя, а уборщица- зп уборщицы. кто на что учился. не нравится зарплата и отношение-уходи на другую работу и попробуй сам стать руководителем. да только видать и на своем месте нехватает ума нормально работать.