Отзыв о компании ООО Техномодуль
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  technomodul.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 448 - 61 - 08, (812) 783-60-94, 95

Описание деятельности:  Производство торгового оборудования.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Близко к дому

Официальная З\П - минималка по КЗОТ. (8000 на 2012)
"Хозяин" - Зарембо Сергей Викторович льет в уши так, что сам верит в то что говорит. Создается впечатление что люди вокруг него не в состоянии делать логические выводы совершенно. При этом не дает никаких обещаний и соответственно их не выполняет.

Если не перерабатываешь - вредитель на производстве.

Если перерабатываешь, получишь сколько останется от попоек "хозяина".

Очень часто появляются "правила". Например такие: "В 8.00 уже должен быть у станка. Опоздал на 7 минут - минус час. Если больше - ещё минус 500р."

"Запрещено спрашивать у других работников размер их З\П. Штраф - по 5000 с обоих."

"Запрещено уходить с работы в 17.00 предварительно не согласовав уход с начальником цеха\мастером\бригадиром\"хозяином"."

При увольнении расчитывают по официальной З\П. Так можно за 20 дней получить 6700р.

# Валера2015-06-26 15:16:00
У директоров чувство собственной значимости зашкаливает как у павлинов, обожают самолюбоваться, толкая "благодарному слушателю" какой-нибудь
перелив из пустого в порожнее, выкладывая при этом весь запас осевших в памяти терминов и умных слов. Мамаев к этому ещё и алканавт, конкретный
синяк, корпоративный дух от него так и прет, особенно по понедельникам, корчит корявые понты крутого пахана, но получается только пародия на тупого сериального "физрука". Оба жмоты, кидают всех увольняющихся.
# артём2015-05-11 00:17:11
и ведь хватает совести давать объявление о работе и приглашать людей!хуже контор я не видел честно.туалет постройте хоть для работяг!раковины и воду проведите чтоб умыться!с металлом работают люди!к вам даже чурки работать не пойдут в таких условиях.
# Аноним2015-03-27 00:33:26
ОДНА ИЗ ХУДШИХ КОМПАНИЙ В ГОРОДЕ! Даже не думайте туда идти. Денег вы не увидите можно сказать вообще. За месяцы работы - только подачки в размере нескольких тысяч. Ни больничных, ни отпусков, праздничные дни не оплачиваются.Абсолютно правильно сказано, что отношение к сотрудникам хуже не придумаешь. Ни условий, ни отношения, ни заработанных денег! Руководство - полные дегенераты. Так же не советую с ними иметь дело потенциальным клиентам - Вас обманут, потому что никакого порядка в фирме нет, текучка кадров и абсолютно наплевательское отношение ко всему. Всем столкнувшимся настоятельно рекомендую обращаться в ответственные структуры (инспекция, прокуратура и т.д.)для привлечения внимания с последствиями к данной организации.
# Гость2015-01-09 16:33:46
# Аноним2014-11-17 15:53:44
Не советую работать в этой компании. Зря потратите своё время и нервы, а также не получите обещанных денег даже при выполнении сверхнормы! А еще там жуткая текучка кадров, кидалово на деньги и в целом скотское отношение к сотрудникам.
# Аноним2014-11-15 04:20:34
К посту выше хочу добавить Генерального зовут Зарембо Николай Николаевич, а коммрческого- Мамаев Сергей Викторович.
Обещанную зп вам платить не будут! никаких отпускных и больничных не дождетесь.
Генеральный - Зарембо Н.Н. коммерческий - Мамаев С.В. считают нужным приходить на работу когда угодно (хоть к 16), но работникам нельзя уйти, пока, грубо говоря не скажут "хватит". Сами между собой договориться не могут и все косяки приходятся на работников. З.п за сверхнормативную работу не заплатят, да и вообще свои деньги попробуй выпроси и объясни почему они тебе нужны!Нужна зп - ходи и спрашивай неделями, потому что никто не позовет. Постоянно задерживают, к примеру зп за март вы можете получить в мае, а при увольнении и не получить вовсе! Коммерческий придумывают штрафы и кладет добрую часть ваших денег себе в карман, чтобы на следующий день явиться с перегаром.
Никому не советую в эту шараж контору.
# Алексей Ильич2014-10-02 09:44:11
Всякое в жизни повидал:где-то отношение к рабочим плохое,где с зарплатой кидалово,где спецодежду не выдают итд.НО ТАКОГО!О спецодежде и речи даже не идёт.На производстве никаких условий-грязища и бардак.Не успел ещё устроится на работу-а с тобой разговаривают как будто ты уже им всем обязан.Смотрят как на быдло.И вы представляете-на производстве для рабочих нет даже туалета и раковин руки помыть!!!Хуже чем у таджиков в вагончике!!!О спецодежде и мыле даже не заикайся-сразу враг народа!Вообщем стройка с таджиками отдыхает по сравнению с этой конторой.Решать вам конечно,идти туда работать или нет...Но мне до сих пор в страшном сне снится.За слова-отвечаю.Так даже к таджикам на стройке не относятся.
# Юрий2014-10-01 10:08:03
Я СКАЖУ ПРОЩЕ-ПОЛНОЕ ГОВНО.ДАЖЕ РУКИ НЕГДЕ ПОМЫТЬ РАБОТЯГАМ.НЕТ НИ ТУАЛЕТА НИ РАКОВИН.ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ.РАСЧИТЫВАЮТ ПО ЧЁРНОЙ.
# Гость2014-09-28 19:27:36
Спасибо всем ребятам , которые оставили здесь свои отзывы ! Я чуть было не позвонил им по поводу работы из объявления в интернете в конце сентября 2014 года . Но теперь , когда я уже знаю точно , что это "грязная" , "гнилая" фирма во главе которой стоят такие Мрази , ни в коем случае не пойду туда работать !
# Аноним2014-08-08 00:21:09
с таким начальством, которое в наглую кидают на деньги не то что работать, даже за руку здороваться влом. В часности касается Зарембо С.В, За то лодки да машинины родственника можно преобрести.
# гость2014-08-05 00:19:25
Витаминдоза! В глаза вам сказать невазможно, т.к. вы пастоянно шкеритесь от сотруднииков которые работали у вас. стыдаба!
# гость2014-01-30 23:41:03
я со всеми согласен! щитают людей за быдло!!! не вышел в субботу пиши объяснительную.почему не доделал работу это произвотсвенная необходимость,обязан остаться и доделать.мне за декабрь не заплатили,заплатили 8200 и всё! а остальное иди к Юре (мастер произв) а он ты знаешь ты кагда-то делал какие-то крючки и их забраковали! спорить бесполезно. НЕ ХОДИТЕ В ТЕХНОМОДУЛЬ РАБОТАТЬ!!! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!
# Ник3652013-10-25 15:09:11
Согласен
# аноним 942013-08-23 22:37:11
прочитал бы я это раньше, отдохнул бы 2 летних месяца, а так потерял, и за 20 дней августа кстати заплатили 6100 - примерно тоже что и вам, отношение начальства именно такое как сказано ранее, не идите туда работать.
# Жлоб2013-02-01 23:01:03
Техномодуль кроме записи в трудовой ничего не дал , так как за довольно не малый срок денег я так и не увидел. Люди супер не считая "их" двух жмотов, а нет еще подлизу Андрюши- который за глаза их на х*й посылает , да что там андрюшка они сами друг друга посылают . Короче смешно. А еще бесило Мамаевское нытье и "понты". Про Зарембо скажу одно ЖМОТЯРА- будь щедр и возможно к тебе люди потянутся. Теперь о качестве продукции : качество гАвно . Так как весь рабочий коллектив это по сути проходной двор. И еще хотелось бы пожелать : послушайте песню Вася Обломов - Начальник. Ибо в этой песни все сказанно )))ж иви и процветай ТехноМодуль
# витаминдоза2012-11-20 00:06:27
чмошники анонимы-бегаете по конторам,ищите где нахаляву заработать или устроиться в коллективе и выезжать за счет других работяг,а сами на производстве полные нули-НИХ..Я не можете!!!!.Вроде взрослые мальчики,а в башке говно булькает-пишите здесь,а что сказать в глаза слабо????
# аноним 32012-08-11 00:46:21
Работал в этой шараге,полностью согласен с предыдущими ораторами....К людям относятся как к быдлу,полностью отсутствует этика,в цехах полный бардак,ЕСЛИ ТЫ ИМЕЕШЬ СВОЕ МНЕНИЕ И ЕГО ВЫСКАЗЫВАЕШЬ ТО ТЫ ВРАГ НОМЕР ОДИН ТЕБЯ ПРОСТО ВЫДАВЯТ ИЗ ФИРМЫ И ПРИ ЭТОМ ПРОСТО НЕ ЗАПЛАТЯТ ДЕНЕГ....Начальники ни за что не отвечают,всю вину перекладывают на рабочих,если фирма не успевает сдавать заказы,то тебе не просят задержаться,а ты обязан это ВЫ не успеваете...Одни амбиции и больше ничего,мыльный пузырь..не портите себе нервы,обходите стороной эту фирму
# Аноним2012-08-10 00:47:01
С предыдущим мнением полностью согласен, только я так понимаю предыдущего человека обидели сильнее чем меня, хотя мне уходя заплатили 5000 руб. вместо 6700. И директоров там зовут ЗАРЕМБО Николай Николаевич( В теории может все) и МАМАЕВ Сергей Викторович (любимая фраза: Я сейчас пойду, сюртучок одену и покажу как нужно работать) На самом деле один работал при совке, второй застрял в 90-х. вот и вся правда. Хотите работать и зарабатывать деньги, не устраивайтесь в Техномодуль.