Отзыв о компании ООО КМ/Ч- ХИМКИ. МОСКВА.
Добавлен: 17:24 25.01.2010
Другие названия: официальный диллер GM.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  С чего начать.КМ/Ч, Чесная, (белая) Компания. Трудовой договор.Работал в кузовном цеу. Автомаляры зарабатывают до 100000р! Не смотря на кризис. нормо-час свычетом налогов 180-250р.РЕАЛЬНО сделать 300-400 часов "если всё закрылось". Штрафы впринципи не предусмотренны.При увольнении полный расчот, включая оплату не отгуленных отпусков (из расчота 3 последних месяцев). Одекватно; колектив отличный (моё субективное мнение). Почему я уволился? Мой случай частный, не влияющий на общую отченку.Единственный недостаток, З,П ( задержка 15-30) дней но выплачивается честно. За 2009г смма моего общего дахода составила 840 тысяч, 946 рублей, 18 копеек.(квиток наруки).Лучьшее место за всю карьеру, стаж с95г. с 2001 крупные дилерские техцентры.предпоследние место два года major avto TOYOTA-Шереметьево. Зачем такие детали? Мне есть с чем сравнивать!

Никнейм: Андрей Чувилин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Январь 2010

Как не странно серьезное и уважительное отношение к нормам трудового кодекса. Наченая с заключения письменного соглашения, и прозрачьной зарплаты (офицеальная квитанция), заканчивая выдачей молока, за вредность, несмотря на кризис. Внутренний уклад либеральный. Руководсто адекватно и вменяемо. Не одного серьёздного комфликта на протежение двух лет. Отвечаю, реально очень не плохое место.

Начаная с августа 2009 задержка З.П. на 15-30 дней (исторический максимум полтара месяца).Выплаты как правело двумя равными частями, интервал 1-2 недели.сакротили бригаду убирающую кузовной цех. Обязанность полностью лягла на работников.

# Пупс2013-05-22 14:34:25
Афтар, учи рускай изык!
# Сергей2013-02-11 16:24:15
Да, Андрюха!! Много воды утекло с тех пор, как Км/ч был" чудесной компанией".
Сейчас Км/ч по своей сути больше похож на гараж, причем плохой гараж......

PS
Кстати, зря не написал о причине своего увольнения- в этом нет ничего криминального, наоборот, это характеризовало бы Км/ч (тот старый Км/ч) как нормальную компанию соблюдающую нормы трудовой дисциплины)))