Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 23:11 09.08.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Fuu (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Вежливость. До мозга костей. Улыбки. Интересуются твоим настроением, как спалось ночью, самочувствием. Приятно, что сказать.

Пришла. Заполнила анкету. Тут же пригласили на собеседование. Спрашивали-то, о чем я написала и почему не планирую обучения в дальнейшем.
Молодой человек говорил очень быстро. Чем занимается компания так и не поняла.
Пришла на 1 занятие. Удивил возраст "соискателей". 20-60.
Девушка долго впаривала то, что я изучала на втором курсе института. В конце лекции наконец-то сказали название компании, показали видео "счастливых успешных" людей и попросили 90 грн за литературу. Выдали какие-то бредовые книги, главная мысль которых - МЫ ЛУЧШИЕ!!! Попросили написать 50 целей.
Пришла на второе занятие. Узнала о звездах, миллионах долларов, которые заработаю, непонятно что делая. Окончательно решила валить оттуда и забрать залог. В итоге услышала про то, что в интернете все врут, а их БАДы употребляют все. При этом "директор" сего заведения на меня практически орал и смотрел как на полоумную. В итоге пожелал мне повзрослеть и еще раз расмотреть перспективы работы в их компании. Кинул залог.
На вопрос "Чем занимается компания?", отвечают что угодно. Оптовые поставки, бытовая техника, одежда, еда. Но только не БАДы. Скажите, если они не вредные - почему компания скрывает свою деятельность??
Они обещали отслеживать, что я напишу о них и напишу ли.
Поэтому передаю пламенный привет коллективу сектантов - БАДовщиков, которые находятся по адресу ул. Отто Брозовского 48 офис №85.

# Валерий 2014-08-11 13:59:40
Сегодня был на волгоградской 1д
То же самое , ранее описанно
# Светлана2012-11-12 15:12:21
Представительство этой компании находится и по адресу: Леонида Бородича, 15 (р-н Автовокзала). Так что если кого-то интересует, то обращайтесь, там много "специалистов", которые могут Вас принять
# Антон2012-10-08 19:33:16
4 этаж Мария Васильевна ? :)
# Стефани2012-08-17 15:21:13
Была на собеседовании по этому же адресу. Опишу как вообще туда попала. На такого рода лохотроне я не в первые, в прошлом году ищя работу так же попала на эту фирму, но там было несколько прозрачнее, они сразу же говорили название компании, чем они занимаются, все было на много понятнее и находились они возле пед. университета. Сей час же шифруются по полной, я в этот раз попала вообще на должность "художник компьютерной графики", потому ничего не подозревая пошла на собеседование. Объявления типа " помошник руководителю, в офис" и т. д. обхожу стороной после прошлого года)) Все по старой схеме, анкета, ожидание, собеседование со скалящей тебе зубки девушкой, говорить она умеет обо всем, но ни о чем. Единственное, что я поняла с её разговора весьма точно, так это то, что компания 11 лет на рынке Украины, есть сеть супермаркетов, через которые они реализуют свою продукцию и мне не придется закупать у них товар, а потом бегать реализовывать его. Моя задача будет разработка рекламмы для ихней компании, что бы товар продавался. Какой именно товар.......она говорила бегло и не внятно. После чего я должна буду обучить таких же лохов как я сама, работать в том же направлении. График работы гибкий, и что самое великолепное зар. плата 4000 в первый же месяц, а далее еще выше. Я сразу же поняла о чем речь. И тут она рассказала о литературе, которую она мне будет давать после каждого занятия под залог 90 грн. Мне стало еще понятнее)) Все ходят улыбаются, такие довольные будто не от мира сего. Название компании я попросила её написать мне на листочке, нарыв в инете, что это то же что и Таньши, все поняла уже окончательно и на занятия ихние просто не пошла, за ранее знав чем все это может закончится.