Отзыв о компании ООО Пронто-Москва
Добавлен: 19:23 09.08.2012
Другие названия: Из рук в руки, job.ru
Сайт:  pronto-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Тамбов, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 229-29-92

Описание деятельности:  «Пронто-Москва» – это современная мультимедийная компания, один из лидеров рынка рекламно-информационных изданий. Компания включает в себя крупнейшую издательскую сеть России, Беларуси, Казахстана и Украины. В число наиболее известных проектов «Пронто-Москва» входят газета бесплатных объявлений «Из рук в руки», сайт IRR.ru — крупнейший интернет-ресурс частных и коммерческих объявлений, проект JOB.RU — один из ведущих российских порталов по поиску работы и подбору персонала. На данный момент профильным инвестором компании является компания Trader Media East (TME). ТМЕ – лидер в интернет и печатной классифицированной рекламе с сильными локальными брендами, действующими на рынках Центральной и Восточной Европы.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не надо утруждать себя писанием заявление на увольнение- его пишут при приеме на работу с открытой датой.....

Друзья. те, кто читает отзыв, не сочтите. что я боюсь работать или капризный чел. Просто задумайтесь, надо ли вам такой работодатель.... пришел устраиваться на работу Сразу дали подписать заявление на увольнение (с открытой датой) пока не настораживает? идем дальше.... оплата за каждый рабочий день+5% от заказа. было трудно. но как-то притерся, решил посмотреть, что получу. Сразу могу сказать, что за малейший промах- штраф (и может это было бы правильно). Но когда просят выйти сверхурочно или выполнить работу, которую ты не должен делать (иногда возвращаясь в 4 часа утра) я не отказывался. Пришел получать долгожданную з/п. бухгалтер дал сначала бумажку. о том, что претензий я не имею... когда спросил, а сколько денег, мне ответили: "Сначала подпиши- потом получишь деньги" весело? Подписал.... получил 13 000. Так к слову (для примера) проработал 1 мес. в туалете мыла не было ВООБЩЕ- а это, к стати сказать" заведение общепита"

# ДА ЗАЧЕМ 2013-01-26 18:16:36
ДА БЛЯ ХЕРНЯ ПРОНТО РАБОТАЛ 2 ГОДА ВООБЩЕ УВАЖ. НЕТУ К СОТРУДНИКАМ ПОЛНЫЙ АФЕРИСТЫ ДИРЕКТОР И Т.Д ЗП НЕ ДАЮТ ВОООО ВРЕМЯ ЗАДЕРЖКА 2 МЕСЯЦ И КОНЦЕ НА ТЕБЯ 10 000 КОРОЧЕ НЕ СОВЕТУЮ ВСЕМ РАБОТАТЬ ТАМ ЛУЧШЕ ВИАДЖО ИЛИ ФАНТОЦИИ
# Ася 2012-10-05 16:51:44
ПРОНТО - МОСКВА издает газеты а не печет пицу! БРЕД!