Отзыв о компании империя фитнеса
Добавлен: 18:38 09.08.2012
Другие названия: Орион-спорт 4
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

эта ,,организация,, не заслуживает ничего положительного!!!

Ужасная Управляющая Игумнова Юлия!!!!! Требований куча- отдачи никакой!!! Ты будешь идеальным сотрудником пока не будешь требовать зарплату и выполнять все поручения!!! Кстати о зарплате....её там просто нет. Несколько лишних смен я работала в клубе на Рязанском проспекте. Люди там не видели зарплату с февраля,а лето уже близилось к концу. Нет желания рассказывать все подробности,даже вспоминать противно.... Работа в подвале без кондиционеров,куча обязанностей,постоянный недосып. еще и без зарплаты. ЭТО БУДЕТ САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА УСТРОИТЬСЯ ТУДА НА РАБОТУ!!!! за 4 месяца мне удалось выбить только 12500р,дворники мне кажется и то больше получают!

# пауэрлифтер 2013-04-23 21:53:49
я ОТВЕЧАЮ НА ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ САЙТАХ И В ЖУРНАЛАХ РАСТРУБЯТ О ТОМ ЧТО ВАШ КЛУБ ХУДШИЙ В ПИТЕРЕ И В МОСКВЕ И ЧТО РАБОТНИКАМ ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ ИБО ЗНАКОМЫХ ГАЗЕТЧИКОВ И ЖУРНАЛИСТОВ ХЕРОВА ТУЧА позабочусь об этом

ЧЕГО ВЫ ЗА ПИ...РАСТЫ ТАКИЕ ПЛАТИТЕ ЛЮДЯМ , УЛУЧШАЙТЕ ВСЕ, ЛИБО ВАС НА ЧАСТИ ПОРВУт.... КАК СОТРУДНИК ОДНОЙ ИЗ ГОССЛУЖБ ВАС ПРИДУПРЕЖДАЮ -- ВЕДЬ ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ КТО МОЖЕТ БЫТЬ СРЕДИ ВАШИХ КЛИЕНТОВ ---ССУКА ФЭЙСКОНТРОЛЯ НЕТ. ОДНИ ГАСТАРБАЙТЕРЫ ХОДЯТ , НЕТ КОНДЕЕВ, ТРЕНАЖЕРЫ СЛОМАНЫ ,ВОДы НЕТ..... ТЫ ЧЕГО ПИДОР ТАМ СИДИШЬ ,НАЧАЛЬНИК ТЫ ИЛИ ХУЙ МОРЖЕВЫЙ,?, ИДИ ПОДСТАВЛЯЙ ОЧКО НА ПАНЕЛЬ... ГНАТЬ ТЕБЯ УЕБКА ССАНЫМ ВЕНИКОМ, НЕ УМЕЕШЬ НЕ РУКОВОДИ, СЬЕБИСЬ С ПОСТА ДИРЕКТОРА И ИДИ ССУКА ШАВЕРМОЙ ТОРГУЙ.... какОЙ ЖЕ ТЫ НАХЕР НАЧАЛЬНИК ЕСЛИ ТЫ ДЕЛО СВОЕ НЕ МОЖЕШЬ ВЕСТИ КАК НАДО ?????