Отзыв о компании ТД Альфа-Трейд, ООО
Добавлен: 18:37 09.08.2012

Регионы работы: Волгоград, Ижевск, Кострома, Курск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тула, Уфа

Никнейм: Ааа Ааа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Нет!

Самый натуральный лоха трон, больше обещаний, чем дел!Зарплата мизерная, а требований много, постоянные неизвестные проверки и лишение премий! Короче под купленным брендом ГАЗПРОМ работают ...........! Кто работал там тот меня поймет!

# Наёмный работник2014-08-07 20:47:54
--- Андрей (отзыв от 13.12.12 09:16), Вы своих паспортных данных и номера своего личного телефона здесь тоже не оставили. А может быть, Вы сами алкоголик?
--- Работник (отзыв от 24.05.13 22:32), дружочек, с Вашей х...нью не на этот сайт надо обращаться, а к психиатру: Вы так бессвязно и нелогично излагаете свои мысли, что тут явно нужны медикаменты.
--- Сергей (отзыв от 23.08.13 12:25), как бы Вы ни ругали других за безграмотность, в Вашем комментарии семь грамматических ошибок и один рождённый Вами фразеологизм из серии "Прыжок с переподвыподвертом" или "Сапоги всмятку" (имеется ввиду Ваше "доколебаться ни за что").
--- Али (отзыв от 05.02.14 23:05), Вы - первопроходец: в первый раз на этом сайте вижу, как один другому говорит "г...но" и "г...нюк". Славу Вы себе добыли, вот только какую? Послушайте детей, они время от времени произносят поговорку "Кто как обзывается, тот так и называется". Послушайте взрослых, они время от времени вспоминают крылатое выражение "Устами младенца глаголит истина". Теперь сложите два и два, и получится, что Вы... Не скажу, мне Ваша слава не нужна, сами догадывайтесь. Такое же к Вам и отношение.
--- Николай (отзыв от 17.08.13 21:37), читая комментарий Али, вспоминайте детскую поговорку.
# дарья2014-07-03 17:41:48
все это правда сама там работаю начальство хамло
# Али2014-02-06 01:05:58
Слишком не правдивая у тебя история Николай. Прям сидят ноги на стол закинули,в стену плюют и по телефону всех на х.. посылают.Просто так себя никто вести не будет, может вся причина в тебе.Хотелось сказать что если ты гавно,то такое к тебе и отношение. Ты видимо не знаешь что такое с людьми работать,где каждому второму и то не так,и это не так. Без дыма огня не бывает,значит другого ты не заслужил...Гавнюк.
# доверчивая2013-10-24 01:19:26
Ужас а ни компания.Сами тоннами воруют,а рабочий класс на полиграф отправляют.Работаешь сутки 24 часа, а ставят 22, ни перерыва ни отдыха.В туалет и поесть за сутки нельзя.Да за такие реализации надо платить по 25-30 тыс.
# Верт2013-10-09 13:05:39
Сергей, откуда вы знаете на какой именно АЗС заправлялся Николай?
По моему вы тупо бот........
# Сергей2013-08-23 14:25:15
Николай, прочитав ваш отзыв, который написан, как минимум с грамматическими ошибками, складывается впечатление, что вы специально спровоцировали на такое обращение с собой. Заправляюсь ежедневно на данной АЗС и ваши слова подтвердить не могу. Вполне достойное обслуживание, и ни какого хамства со стороны сотрудников на АЗС нет. По моему Вы решили просто доколебаться ни за что.
# Николай2013-08-17 23:37:40
обманули с бензином в 10 ти летровую кеанистру залили 11,250 литра канистра сертифицирована Позвонили деректору АЗС +7 9280127434 Ни как не отреогировал Потребовал жалобную книгу мне дали в сю заполненую жалобную книгу сославшись оператор что директор в отпуске и что она плевала на меня ! Очень хамское обслуживание АЗС заправлять по пластиковой карте ВТБ отказались пока непозвонил деректору АЗС каторый отказался представиться +79280127434 также нерасписалась на чеке и нехотела его долго отдовать звалили оператора заправки Маньшена Ольга тоже нагрубил есть видео запись всего проишетшего с мобильного телефона и видео регистратора машины !!! видео матерьялом в местную газету и на телевидение Ужасное обслуживание грубятобращаються с людьми как с гавном !!!!
# Алексей2013-07-30 21:06:10
Знаю точно, что в Ставропольском крае было хорошо когда директором был Гнатюк И. И. Вот это настоящий управленец с понятиями мужика, даже труд уборщиц ценил и доплачивал им.
# Дмитрий2013-07-12 03:34:58
Все верно, сам там работал...
# Елена2013-06-05 19:37:51
Что могу сказать про ТД Альфа-Трейд. Я почитала ваши комментарии и пришла в ужас. Не знаю где вы были. в каком офисе. Я работаю и меня всё устраивает. Я смотрю что все хотят зарабатывать большие деньги и сидеть на попе ровно такого не бывает.
# Ольга2013-06-05 11:34:53
Какая франшиза,всё у них левое.К Газпрому никакого отношения не имеют. Те дисконтные карты, которые действуют на настоящем Газпроме у них не действуют. Придумали свои, в Москве,Оренбурге и т.д. не работает их дисконт. Недоливы на всех АЗС.(Хотя это болезнь не только этой компании,но и Лукойла и Роснефти, Газпром всех переплюнул).Работала в офисе этой компании, много чего видела.Громкое имя, а на деле один позор.
# Работник2013-05-25 00:32:31
Почитал я вашу хренотень. Интересно, откуда вы все это берете!? Почитайте трудовой кодекс. Чтобы уволить за здорово живешь работника надо быть или полным идиотом, или на всю голову обмороженным. Я таких в компании не встречал. Дураки попадаются, но без них никуда - скучно без них, невесело как-то. Зарплата на самом деле 35 тыщ (правда не у всех - у тех, кто хочет работать). ??? - как же ты дружок работаешь!? Увольняйся - тебя же никто не держит. Или ты других отговариваешь, чтобы на твое место никого не приняли? А минусы есть - достаточно. Только ведь в нашей благословенной России если что-то делают, так до потери пульса, пока петушок в темечко или еще куда не клюнет. Потому и дурдомом иногда попахивает, а где, скажите, не попахивает. Хорошо там, где нас нет. Так что не плюйте в колодец - еще пригодится!!!
# хотите верьте, хотите нет2013-05-08 13:11:03
У них предусмотрена негласная ротация кадров, рано или чуть позже вынудят Вас уйти, а начальники сплошные воры, да еще + к этому, - возложенную на подчиненных премию приписывают себе. Статья 159 УК РФ - это для них!! а с полиграфом вообще цирк какой-то, это их надо всех проверять!!!!, а не народ обычный!, возомнили не понятно кем о себе, да еще и типо франшизы у них, поэтому и "газпром," а к структуре этой ни какого отношения по сути не имеет!!!обман товарищи во всем!! Да, и на зарплату на которую вы идете(которую они указывают в вакансиях), можете не расчитывать - лохотрон, про премии ,как они пишут: - з/п - 35 тыщ + премии - на деле их просто не существует!! 20 деревянных рублей - потолок товарищи!!
# ???2013-04-27 05:05:18
работаю в этой компании, и ничего хорошего кроме своевременных выплат зарплаты и аванса не видел, отношение к работникам как к рабам,наркшений ТК уйма, проверками и лишениями премий доканали, все им сцуко мало денег, надо еще у работников и так копеечные премии отобрать. вобщем нехрен делать в этой компании!
# Юрий2013-04-08 03:03:38
А куда эколог делся?почему нужен новый?
# Ольга2013-04-03 00:10:32
Зачем психолог компании фотографирует на сотовый ,допрашивает о самом личном,а потом еще и фото с документами не отдают.Если не подошел человек,зачем им документы?Кто работает,ответьте,квалифицирован ли их психолог,имеет ли она вообще право заниматься этой деятельностью,остались от нее очень негативные впечатления,мне она напомнила садиста-гитлера
# Ирина2013-04-02 17:01:07
Я из Оренбурга,это ужас какой то,не хочу описывать всю процедуру,но они похоже мошенники!!
# Устраивался знаю!!!2013-03-29 01:54:09
Полностью согласен, они даже собеседование с соискателями проводят нагло и по хамски, особенно психолог на полиграфе, так что будьте готовы, даже если вы туда устроитесь хорошего от этой компании ждать не приходится,если они себя так во время собеседования ведут, тогда что же на рабочих местах происходит!!!
# инна2013-03-15 14:40:13
Не проходите стажировку, до того ,пока вас не протестирует их всезнайка психолог.У нее у самой на лице написано,что жизнь не удалась,вот она людям палки в колеса вставляет.Люди месяц стажируются,все вроде нормально,а потом бац,а вы оказывается тихоня или конфликтная и т. д. Замечу, стажировка бесплатная,т.е.,если вам не нужны деньги и некуда девать время ,идите работать в Альфа трейд
# Анжелика2012-12-15 00:08:39
А я вполне согласна с автором Ааа, проверки постоянные, депремирование по всякому поводу, задолбали со своими тайными покупателями, реализация бешенная, в туалет (простите) не когда сходить, об обеденном перерыве уже со всем и речи не веду ( хотя по ТК он положен и его неналичие это нарушение). Сидишь голодная и злая, а по стандартам надо с клиентами чуть ли не сюсюкаться! Франшиза, а туда же!
# Андрей2012-12-13 11:16:37
А чтож это вы своё имя не пишете? Более чем уверен что были каким нибудь менеджером алкоголиком, поэтому вас и уволили а не вы сами уволились. Да действительно зарплата могла быть побольше, но когда бы шли туда работать вас же она устраивала? Или вас насильно трудоустройли? Сам работаю в этой организации: на заправке, не в офисе, вполне доволен :-)
# Елена2012-12-08 13:20:14
Уважение к сотрудникам отвратное.Для удобства работников ничего не предусмотрено.Не могут даже снабдить элементарно столами и шкафами. Позор одним словом . Жалко попортила трудовую книжку их отметкой. Прийдется увольняться.