Отзыв о компании «ДОК "Мекран"»
Добавлен: 18:59 09.08.2012
Другие названия: УК "Мекран", Мекран
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: mekran@mekran.com
Регионы работы:: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  В основном производство и продажа мебели.

Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Разве что действительно относительно комфортный офис, в почти шаговой доступности от метро.

Была на собеседовании несколько раз; претендовала на должность ассистента руководителя компании. Первый раз встречалась с рекрутером Светланой. После первичного интервью она думала (приглашать повторно или нет) больше недели. Потом она позвонила, сказала что руководитель в командировке. После этого встречу переносили раз 5. Когда меня наконец пригласили и я приехала, оказалось, что руководитель так и не вернулся, после чего мне предложили пообщаться с руководителем отдела по работе с персоналом. Как обычно не спросив ничего интересного, она предложила мне рассмотреть другой вариант, а именно - вакансию ассистента в коммерческий департамент. В тот же день я встречалась еще с одним сотрудником. В общей сложности, провела там часа 2. В итоге, после нескольких состоявшихся и едва ли не десятка несостоявшихся встреч мне вообще не перезвонили.

# Без имени2013-07-13 01:34:00
Какой еще рекрутер? Светлана....Да, она спит с Метлой ..уже несколько лет...Поэтому Вас и ОЦЕНИВАЛИ...чтобы конкуренцию не создавать...Вы что думаете: квартиры просто так достаются, за это "поработать" надо... Вот Света и побоялась. Правда, квартиру - она уже получила...А еще чего много хочется. Так зачем Вы им нужна? В Мекране - возьмите баб руководящих- это все или жена (1- исполнител директор) , или бывшие из постели......ЭТО ХОРОШО что Вы туда не попали