Отзыв о компании Фокстрот
Добавлен: 17:41 09.08.2012
Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошего ничего не вижу...
Разве что единственное - НИКАКОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ!!! как у работающих в этой компании, так и у самой компании. И это есть положительная сторона!!! потому что человек чести, попавший на работу сюда и работая в атмосфере торгашей, становится морально сильнее, так как наблюдает как зло пожирает само себя. И, сделав выводы, этот человек (не раздумывая годами!!! как делают это трусы) начинает строить свой бизнес, просчитав до мельчайших деталей всю свою деятельность так, чтобы не было мучительно стыдно за безответственные свои деяния.

Коллектива как такового нет. Там существуешь как в банке с пауками. Каждая собака хочет быть великим началником, хотя поприезжали быдлота с провинции и готова лизать жопы всем, кто им заплатит рубыль или хотя бы брост косточку.
Хочу выделить троих людей:
1) старший продавец СерГей (КБТ) - неудачник без семьи и детей... и соответственно будующего. ради того чтобы положить себе побольше $ в карман он заставляет остальных продавцов вытерать пыль и мыть полы, в то время как оформляет на себя продажи... и соответственно % у него растет. Умница!!!! - ничего не скажешь. Продавцы!!! вы же пришли на работу ПРОДАВАТЬ!!! не нужно быть тряпкой для пыли...
2) сcСлавик - заведующий складом. Типичный одессит - все время ищит хотя бы кому-нибудь отравить жизнь... любым способом! Все время хочет подчинить себе как можно больше народу, типичная "псиса высокого полета"... которая вообразила себя великим начальником. Так держать!!!! Пусть взлетает все выше и выше - больнее будет падать!!!!
Но я не осуждаю этих людей! Я уверена, что, чтобы ни делал тот или иной человек - каждому воздастся по заслугам!!! Жизнь - бумеранг, что запустишь в дать - то тебе и вернется! Выше перечисленные, я пожелаю вам здоровья и долгих лет жизни! И все, что было о вас выше сказано - это не мои слова, а слова десятков людей, которые работали и, к сожалению, работают с вами сейчас...
3) старший продавец Денис (ВБТ) - челове, с которым легко найти общий язык, он всгда поможет если это в его компитенции. ВАМ спасибо.

# Алекс2012-08-13 23:15:52
просто заглянул на сайт, не сталкивался ни с работодателем ни с кандидатом, но про какой уровень кандидата можно говорить, если он даже заумное слово компетенция пишет с ошибкой....
# Мария2012-08-09 17:56:49
Да, забыла упомянуть... о хороших деяниях заведующего складом ссСлавы: собирает деньги с ребят за то, что он выписывает им премию!!! при чем не важно какой размер этой премии - 100 или 400 - все техники, кто ее получил должны отдать ему 50 грн.!!! Не подло?