Отзыв о компании «Трафика»
Добавлен: 18:16 09.08.2012
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Компания «Трафика» занимается разработкой технических решений для защиты конфиденциальной информации для крупных и средних компаний. Попытки передать конфиденциальную информацию за пределы компании обнаруживаются в режиме реального времени, а служба безопасности компании получает подробную информацию о каждом инциденте. В качестве базовой технологии используется глубокий анализ информационных IP-пакетов (Deep Packet Inspection).

Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

В принципе, всё в компании устраивало: хороший коллектив, рабочая обстановка, хорошая зарплата, удобное расположение, нормальный офис. Всё так по-домашнему. Летом пару раз играли в футбол в перерыве.

Это даже не недостаток, а просто мои интересы разошлись с направлением деятельности компании. Поэтому и уволился. Кому это направление интересно — очень рекомендую.

# Никита2014-07-21 00:33:29
Все верно. Тоже работал в данной организации. Минус можно сказать один, могут задержать зарплату и пара человек в коллективе "не очень"