Отзыв о компании АТК-союз-Белгород
Другие названия: АвтоДом
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Белгород
Телефоны: 21-53-80

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

место нахождения в целом неплохое

новый руковолитель Серёгина Наталья и Лысоконь Дмитрий Евгенич - буквально "выживают" весь старый персонал - в ход идут угрозы, шантаж, задержки ЗП. Молодежь, не верьте этим людям -ни нормальных условий ни зарплаты в обещаном объеме вы не дождетесь!

# Анастасия2013-05-02 19:48:06
Уважаемый "АТК"!!! Вероятно, Вы даже не поняли о чем был мой отзыв... Печально... Квалифицированные кадры не в состоянии прочитать мысль в три предложения... Мдаааа.....
P.S. В нем написано все с точностью до наоборот :*
# Дамир 2013-04-20 10:28:15
Хотелось бы предостеречь тех молодых людей,которые всерьез поверили россказням руководства...если Вы молоды и энергичны,а также по натуре своей альтруист до мозга костей,то Вас ждут там с распростертыми объятьями! АТК-Союз принимает ежедневно дармовую рабочую силу под вуалью "оплачиваемая стажировка".Подробнее? Пожалуйста! До 2-х месяцев испытательный срок,потом еще экзамен (как оказалось) Если Вы по какой-либо причине прервете свою "оплачиваемую стажировку" и досрочно покините "фирму",то не видать Вам выходного пособия как собственных ушей!) Я думаю с экзаменом аналогичная история.У них свои правила и срали они на всех и вся...Хочется же обратится к руководству "фирмы"...в лице Серегиной и Колосова:
"Уважаемые" вы наши! За все в этой жизни нужно платить и продлять существование за чужой счет не выйдет! Всевышний все видит и всем воздаст по делам своим!
# АТК2013-04-19 13:03:17
Уважаемый бывший экономист этой фирмы ! Возьмите же наконец себя в руки. Добавление всё новых отзывов под многочисленными чужими именами чревато ... Так и раздвоение личности заработать можно. Похоже, вы тут разговариваете сама с собой.
# Анастасия 2013-04-11 17:06:01
Даже если о компании кто-то сказал плохо, будь это стажер, уволеный работник или просто пришедший на собеседование человек - это всего лишь чье-то субъективное мнение и с ним можно не соглашаться.
Но зачем же столь "со всех сторон положительные, адекватные, квалифицированные, интересные, образованные люди" обливают подобные отзывы не пойми какими словами!!! Бездельники, мыльные пузыри анонимки, убогие....
Зачем же вы сами уподобляетесь им, адекватные вы мои?)
# Дмитрий2013-01-29 17:58:24
1)Если человек хороший, квалифицированный работник, его выгонять не будут, а насколько мне известно, начавшая тут "гадить" была банально уволена:).
2) Уходить надо достойно.
3) Сам лично знаком с руководством, со всех сторон положительные, адекватные, квалифицированные, интересные, образованные люди!
# Анна2012-11-10 16:13:49
была на собеседовании, впечатления положительные
# ваще незрелая молодежь )))2012-11-04 00:45:10
Приходите, детки! Поржете-пожрете-и по домам! )))
# ))))2012-11-04 00:43:01
ржу-нимагу )))
# Молодежь.Зрелая.2012-10-05 00:28:12
Вот так и пополняется армия неудачников анонимками,начинающими свою трудовую деятельность с охаивания работодателя,протянувшему руку вчерашнему студенту...Входит в привычку винить во всех своих бедах окружающих людей,коллег,пусть и бывших,вчерашних наставников,поверивших этим мыльным пузырям-анонимкам...А то,что не продаётся ничего..Так это хоть в магазине,хоть в кабинете надо любить и уметь,а если не умеешь-учиться.А если Вы бездарь,переведи Вас, г-жа анонимка,в ликёро-водочный отдел вы и там стонать будете. Клиенты все разбегутся.Жалко вас,убогих...На этой стезе иудиной мало кто добивается успеха и роста карьерного. Радует что мало вас таких,среди молодёжи нынешней.А руководителям вашим бывшим надо спасибо вам говорить и пособие вам выдавать,за науку бесценную.Вы помогаете понять каким не должен быть сотрудник современный.Очень ценный кадр Вы,с этой точки зрения..Друзья,не уподобляйтесь этим ренегатам-анонимкам! Помните,честь надо беречь смолоду.)))
# Сотрудник2012-10-03 18:05:36
Жаль аНОНИМку ... Зарплата у неё была настолько плоха, что накопить за пару лет работы в фирме удалось только на nissan qashqai ... Грустно.
# Гость2012-10-03 14:12:09
Никогда не работал в этой организации, но складывается впечатление, что обиженный "старый персонал" реально не может смириться с тем, что его "выжили" из фирмы молодые.
# )))2012-09-27 17:13:15
Улыбаюсь...
# аНОНИМка2012-09-27 16:59:00
Согласна, пустые обещания, прошла у них стажировку и была в шоке, в фирме только и делают, что наводят козни друг на друга. Зарплата понятие очень растяжимое, то на месяц, то на два. Да и карьерный рост заключается в том, что тебя переведут из магазина, где ничего не продаётся в кабинет, где так же ничего не продаётся. А руководство вообще, просто девочка, которая ничего не понимает в работе этой фирмы.
# Молодежь2012-09-18 13:13:47
Подскажите,если работа так плоха почему оттуда буквально "выживают"? Мне говорили с плохой работы бегут без оглядки...Наверное не так уж плоха,кривит душой аноним.И руководителей таких поддерживаю:дорогу молодым.Даёшь молодежь.))))
# Аноним2012-09-18 13:05:33
Всегда интересно читать отзывы СТАРОГО РУКОВОДИТЕЛЯ о новом ...
# Серёгина Наталья и Лысоконь Дмитрий Евгенич2012-09-17 21:25:38
Собака лает-караван идёт.
# Юлия.2012-09-17 19:53:15
Просто в этой организации работают люди с образование высшим, адекватные, порядочные, а те кто пишет эти гадости, пусть сначала научиться писать без ошибок, а то глаза режит!!!!
# Максим2012-09-17 19:30:45
Тот кто не умет работать идут в политики.
# НИКо2012-08-09 17:16:43
я был там на собеседовании - вроде гладко стелят , но что то не то с персоналом магазина - гогочут и едят на рабочем месте