Отзыв о компании ООО "Русскарт"
Добавлен: 16:36 09.08.2012
Другие названия: русскарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Уфа, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 660-14-70

Описание деятельности:  Производство чипсов

Никнейм: Змея (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Да нету таких!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу сказать, что РУССКАРТ это самое последнее место, куда надо идти работать!!!!!!!!!!!!!!!! Текучка просто пипц..., зарплату недождёшься, платят частями, з/п чёрно-белая, т.е.отчисления в пенсионный фонд мизерные, сплошные штрафы тысяч по 5!!! и много ещё причин. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ РУССКАРТ!!!!!!!!! ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!

# Стас2012-09-17 12:05:01
Для Марии.
Нутром чую, что Вы Мария, как и я никогда в любимчиках - бездельниках не ходили.
Но таковы реалии современного мира, и Ваш комментарий можно вставить к описанию любой другой фирмы.
# Мария2012-09-16 23:36:15
Ну то что написано в трудовом договоре это так формальность. Зарплату выплачивают тогда когда директор соизволит разориться на бананы своим "мартышкам" (то есть сотрудникам). Да именно так она называет людей которые на него работают. Но если сотрудники мартышки, то кто он, гамадрил что ли.
Стас! есть сотрудники которые работают и честно отрабатывают свою зарплату, а есть те кто ходят целыми днями чаи гоняют, а получают деньги только зато что являются близкими подругами гражданской жены директора.
# Кондор2012-08-23 15:42:35
Вот щас кризис грохнет, будет ещё круче!
# Я again2012-08-18 16:03:31
на календаре 18 число, а зарплаты нет до сих пор... Хотя по трудовому договору, она должна быть 10-го числа....
# Стас2012-08-17 13:24:29
А как ещё наказать балбеса, который не хочет работать, но хочет получать деньги?
# Lucson2012-08-14 14:06:34
Что, правда так хреново?