Отзыв о компании SMMGROUP
Другие названия: социальное продвижение
Сайт:  smmgroup.net
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский
Телефоны: 063 776-29-92; 093 520 82 56

Описание деятельности:  MMGroup – компания, предоставляющая полный комплекс услуг по продвижению в социальных сетях: · Маркетинг · Пиар · Продажи и повышение продаж · Мониторинг социальных сетей Также проводим обучение работе в социальных сетях, готовим SMM-менеджеров специально для Вашей компании. Услуги о работе в соцсетях мы проводим на основе полного или частичного аутсорсинга. Полный аутсорсинг включает разработку стратегии продвижения и ее реализацию. Специфика стратегии и построения задач зависит от сферы деятельности компании-клиента и поставленных ею целей. Наиболее популярные варианты: ○ создание узнаваемого бренда путем его продвижения в популярных соцсетях, ○ продвижение событий компании-организатора, ○ работа с негативом в Интернете и соцсетях в частности, ○ увеличение продаж, ○ поиск новых клиентов, ○ мониторинг деятельности конкурентов. Частичный аутсорсинг подразумевает работу над одним из аспектов продвижения. Только разработка стратегии продвижения, или только мониторинг социальных сетей, или консультирование в процессе продвижения вашими сотрудниками, либо их обучение etc. Обучение работе в социальных сетях SMMGroup проводит в формате открытых или закрытых тренингов. Открытые – это ежемесячные тематические заседания SMM Club для всех, кто уже работает в соцсетях или только планирует туда пойти, а также тренинги специально для представителей определенного сегмента рынка. Участие в мероприятиях – по предварительной регистрации, дата ближайшего события анонсируется на сайте и страничке SMMGroup в Facebook. Закрытые – корпоративные тренинги, которые мы готовим специально для Вашей компании, и в которых участвуют только Ваши сотрудники. Тренинг может быть посвящен основам работы в социальных сетях, отдельным инструментам или особенностям работы. Мы также занимаемся поиском и подготовкой профессиональных SMM-менеджеров специально для компании-клиента. Поскольку работа в соцсетях по остаточному принципу никогда не принесет желаемого успеха, а рынок испытывает острую нехватку квалифицированных кадров, SMMGroup может подготовить сотрудника специально под специфику вашей компании. Менеджера который сможет корректировать или разрабатывать стратегию продвижения вашей компании, будет понимать основные принципы и специфику работы, владеть инструментами продвижения, ориентироваться в психологии принятия решений и восприятия контента в сети.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

положительного если честно не обнаружил ровным счетом ничего
ну разве что ответы на эмейл приходият крайне оперативно)

Даже не знаю с чего бы начать...
Начну наверное с самого начала. На сайте rabota.ua наткнулся на вакансию стажера в данной компании. Что сразу смутило так это расплывчаты требования ну а про условия там практически ничего не сказано. Перейдя а сайт компании сомнения вызвало то, что в информации о компании говорится только о сфере деятельности но никакой информации о дате основания, месторасположении основного офиса, количестве сотрудников и прочей информации которую предоставляют нормальные компании. Идем дальше... Перейдя в закладку контакты видим следующее: две фотографии и номера моб.телефонов так называемых управляющих партнеров, заметьте не менеджеры по персоналу. Что еще интересно само наличие фотографий нормальные компании предоставляют только номера телефонов и емейл. Да и сами лица на фотографии доверия у меня как-то не вызвали. Ну в общем все равно решил сходить посмотреть. Перед тем как идти перерыл весь интернет но информации о компании и отзывов не нашел. Поэтому собственно и решил написать здесь может кому-то поможет сэкономить свое время.
Откликнулся на вакансию и буквально через 2 минуту приходить сообщение на емейл что хотят пригласить на собеседование
вот текст :
"Здравствуйте, ...Ф.И...........
Благодарим за отклик на вакансию «Стажер».
Хотим пригласить вас на собеседование в нашу компанию.
Напишите, когда и во сколько вы сможете прийти к нам на собеседование на имейл tkachenko@smmgroup.net

С уважением,
Дмитрий Ткаченко
SMMGroup

Адрес: Киев, Пирогова 4\26, оф.20

после ответа на данное сообщение по указанному электронному адрессу сразу пришел ответ с указание времени:

"жду 09.08 в 10-30"

Заметьте не ждем вас, не жду вас. немного не этично как мне показалось но все же я решил сходить.

и вот он день собеседования:
если кто когда решит сходить объясняю как пройти. м. Университет Сразу возле перехода проходите в арку и там за кафешкой толи ресторанчиком с бледно зеленоватой вывеской заходите в подъезд. на домофоне набираете 20в (офис 20). когда я пришел возле подъезда крутилось еще 2 девушки так же записаны на собеседование. Сразу когда зашли в подъезд многое стало ясно а именно что попахивает шарашкиной конторой в чем нам еще предстояло убедится. Офис представляют собой обычную 3х комнатную квартиру с незначительным не особо успешным ремонтом. В первой комнате сразу при входе сидят три девушки дальше находится комната в которой собственно и проходило собеседование. рядом с этой комнатой стоит аля стол для "переговоров" с кучкой разношерстных стульев.

ну а теперь о собеседовании:
собеседование проводил Ткаченко Дмитрий. Встречал он нас в футболке шортах и шлепанцах, садил рядом собой за небольшой стол ну и назовем это так проводил "собеседование" сам при этом пожёвывал виноград который стоял рядом с его ноутом на столе. В общем культурой и не пахло. Немного пораспрашивав сказал что им нужны не так стажеры как сотрудники но з месяц стажировки когда увидит результат можно будет приступить к работе и соответственно к заработку. он сразу сказал что платит тлько за результат а не как не за отработанное время, нет результата нет денег. Когда спросил оформляется ли стажировка как срочный договор он скривившись ответил что можем оформить но налоги за твой счет. Все время собеседования заняло минут 15 максимум и все это время обращался он исключительно на Ты. в конце спросил как я отношусь к полученной информации я сказал что нужно время подумать, но конечно же я туда и не подумаю идти работать.
Надеюсь эта информация кому-то поможет.

# Анна2012-11-25 23:03:07
спасибо