Отзыв о компании Энергетические технологии
Другие названия: Энерготех
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  energoteh.com
Телефоны: 8-499-929-87-68

Описание деятельности:  Компания "Энерготех" (г. Москва) специализируется на разработке и внедрении комплексных решений в области малой энергетики и является одним из лидеров на рынке проектирования и строительства электростанций «малой» мощности и компрессорных установок. С 1995 года сотрудниками компании реализовано более 60 масштабных проектов для предприятий нефтегазового сектора, ЖКХ и других отраслей экономики. С января 2006 года ООО «Энерготех» является официальным дистрибьютором "Waukesha Engine Dresser, Inc" на территории РФ, с июля 2005 года - дилером "Cummins, Inc". В 2007 году компания объявила о выходе на рынок компрессорных установок для утилизации попутного нефтяного газа с отработанными инженерными решениями.

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Теперь в этой компании, нет даже дружного коллектива. Ведь Крючков Кирилл считает,что за людей не надо держаться и расставаться с ними надо без сожалений. Еще не много и в компании сменится весь состав коллектива.

Ну вот теперь и Крючков К.В. выдавил К.К.В. ( на Ж.С. потренировался ранее)и забрал всю контору под себя. Теперь сотрудникам денег, премий, бонусов не видать как собственных ушей. Жадность Крючкова Кирилла, в последние годы достигла апогея. В компании работает А.К., неожиданно выросшая из "секретаря" до "Административного Директора". Пришедшие в компанию - помните! К.А.В. ( Директор АХО) имеет склонность к сплетням, интригам, примитивным подставам , а так же любит сталкивать лбами людей. Но особенно её опасаться не стоит - уровень её интрижек крайне мелок, примитивен, и вполне предсказуем.

# DDD2013-03-19 20:50:43
Какие компании, например?
# BBB2013-03-18 20:13:50
Ребята ищите другое место работы - есть компании с такими же условиями, только платят там больше! Насчет всего остального правда. Текучка бешеная - теперь уже все новенькие. Дружного коллектива как не бывало! Я уже ищу новую работу!
# бывший сотрудник2012-12-21 13:12:03
Действительно, так оно все и есть! Очень содержательно и правдиво.
# ААА2012-10-26 01:39:40
Светлана, ссылка не работает - охота почитать
# Златопуп2012-10-08 00:28:48
Директор АХО ужасно скверная: "Из грязи в князи"!
# Ксения2012-10-04 22:01:00
Я знаю тебя, аноним
# Светлана2012-09-03 12:39:00
Здесь еще отзыв bezraboty.16mb.com/index.php?id=731. Там тоже про Крючкова сказано и про административного директора. Сейчас, уже смешно читать.