Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 12:02 09.08.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Зашел в аптеку на метро Шоссе Энтузиастов, а там продукция "Голден Тим" продается! Я говорю, а у вас есть сертификаты? Она мне все достала, показала! Ну и что здесь говно лить, когда оно ничего не стоит! Информация не соответствует отрицательным отзывам! Зачем врать людям, что-то про продукцию или компанию! Люди же не дураки, информацию можно легко проверить!!! Вот как я например! Так что, прежде чем принять решения, после прочтения этого негативного вранья, сначала проверьте информацию!!!

# Подполковнику запаса2013-03-03 00:11:29
"Подполковник запаса: а что за продукцию производит Голден Тим . Назови пожалуйста"

Да никакой продукции эта "Голден Тим" не производит. Это вывеска, лейбак пирамиды. Продукцию, которую эти придурки впаривают мошенническим способом - производят другие.
# Некто = педераст Солуянов2012-11-03 20:41:17
Голден-тимовский старый педераст-пенсионер Владимир Солуянов из офиса на Марксистской улице (д.22) , в связи с осенним обострением, флудит под разными именами ( как мужскими, так и женскими ) на этом сайте в поддержку своего лохотрона.
# Некто2012-11-01 11:21:35
Некто = Мадам = Аноним = Некто = педрила Солуянов 31.10.12 10:41 опроверг(-ла) отзыв -1
О том кто флудит на этом сайте, стряпая под разными никами липовую положительную статистику для лохотрона Golden Team читайте ниже.

НИЖЕ НАПИСАНО, ЧТО ТЫ ИДИОТ! Так мы об этом все знаем!
# Некто = Мадам = Аноним = Некто = педрила Солуянов2012-10-31 12:41:43
# Некто2012-10-31 11:37:26
Какое замечательное сочинение, похоже по литературе в школе у вас было "5". А как скоро, вы говорите, все рухнет? Год, два, десять лет? А то год назад вы уже называли сроки развала, но как всегда обосрались.
И еще, я не имею никакого отношения к офису на Марксистской и понятия не имею, кто такой Салуянов. А вы, как долбоеб, каждый раз мне о нем пишите. Надо сказать, что мне это абсолютно не интересно. Идиот :)
# Педрила Солуянов снова закукарекал!2012-10-30 22:11:14
Лысая педрила Владимир Солуянов из офиса известной, еще со времен «Гербалайфа», аферистки Татьяны Поляковой забивает сайт своим флудом с целью создания искуственной статистики состряпанных им (под разными никами- как мужскими, так и женскими) "положительных отзывов" о пирамиде "Golden team". Сейчас эти мошенники переехали со своего прежнего логова – вошедшего во все черные списки и стоп-листы интернета пресловутого офиса на Лубянском проезде ( д.15, стр.2, 1 под., 4 эт. ) в новое пристанище. Теперь гнездовище голден-тимовских мошенников Татьяны Поляковой находится по адресу: метро Марксистская, ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд "Цифропром" 6-й этаж, офис 602.

Владимир Николаевич Солуянов – штампующий фальшивые «положительные отзывы» о пирамиде «Golden team» на этом сайте ( в наивной надежде идиота на то, что это каким-то образом спасет его лохотрон от неминуемого скорого развала! ) нигде не работает - он военный пенсионер. Пенсии таким как он сейчас увеличили, отставные "вояки" получают от государства около тысячи долларов в месяц. И теперь Солуянов, ничего не умеющий делать великовозрастный балбес, развлекается игрой в "бизнес" в своей пирамиде «Golden team» Понятное дело, что в этой секте пенсионерам, подобным Солуянову, просто веселее дурью маяться, чем картошку сажать! Что им еще осталось-то в жизни?! Владимир Солуянов- это старый, лысый, пухленький, очень глупый и чрезвычайно болтливый мужичонка, никогда не пользовавшийся успехом у женщин и слывший в летном училище, которое он когда-то закончил, гомосексуалистом. В настоящее время он просаживает часть своей военной пенсии в пирамиде «Golden team». Целыми днями этот паразит сидит в интернете, и занимается интернет - флудом, сочиняя под различными никами (как мужскими, так и женскими) лживые восторженные "отзывы" о своем лохотроне. Разумеется, все его писули, сочиненные, якобы, от имени разных людей- это ни что иное, как стопроцентное вранье.
От Солуянова всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это голубое ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
Это так, к слову - чтобы Вы представляли- КТО именно загаживает этот сайт фальшивыми восторженными "отзывами" о пирамиде Golden team, заманивая туда людей, с целью "развести" их на деньги! И чтобы соискатели настоящей работы знали, КАКИЕ именно "руководители коммерческих организаций", замусоривают их электронную почту СПАМом, зазывая к себе в «помощники».
# Подполковник запаса2012-08-20 01:30:07
а что за продукцию производит Голден Тим . Назови пожалуйста