Отзыв о компании FITNESS GROUP, Фитнесс Груп
Добавлен: 01:56 09.08.2012
Другие названия: ООО "Спорт Север"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fitnessgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть спортивных клубов Санкт-Петербурга

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Отношения в коллективе и в часности с начальством зависят только от вас. Я хоть и сравнительно недавно устроилась на работу инструктором по фитнессу не могу сказать негативного по отношению к руководству и менеджерам.Нам делаются значительные бонусы. Работать лениво?Но думаю тут не от работодателя зависит,а от нас самих. Хочешь денег-работай честно,а если не нравися,то либо покапайся в самом себе ,либо меняй работу,все просто :) Но эту я менять в ближайшее время не намерена,меня удовлетворяет моя заработная плата и отношения в коллективе,которым я очень довольна,есть очень хорошие ребята и я рада,что познакомилась с ними тут. Что касается оформления:если вы знакомы с соцпакетом,который должен предоставлять работодатель,то в данном вопросе кроме вас самих об этом «наборе» заботиться никто не будет.Да,это обидно,но это же ваши бонусы,ваши деньги и в конце концов ваша жизнь:)Я все сделала за неделю,потому что мне НУЖНА была работа. А чистота кстати зависит и от нас самих,я стараюсь всегда максимально добросовестно выполнять свою работу и у меня все ок.

Но соглашусь насчет задержки зп...это правда только в этом месяце случилось...но списавшись со своей подругой в Москве(она архитектор)узнала от нее,что ей второй месяц уже не платят денег..обсудив с ней данную совпавшую проблему начинаем думать о надвигающемся кризисе,но это всего лишь предположения в связи с таким совпадением.Надеюсь наши опасения не правда.