Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 01:17 09.08.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: 000 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Я тоже был в инете, читал, прежде, чем устроиться в эту компанию, но я человек любопытный и только я сам, лично могу решить, что и как. Мнение других для меня фиолетово, сколько бы не писали на этом сайте негатива.
Разговор на собеседовании был не легким, я беседовал с Любовью Юревной. Я сразу понял, что это женщина сильная, волевая и знает, чего хочет. Мне сразу дали понять, что совсем необязательно, что меня возьмут и в последствие я в этом убедился. Я звонил несколько раз и мне откзывали. Я не понимал почему, но окзалось все просто - я просто был науськан компаниями работодателей, которые учили меня "знать себе цену", но, как оказалось, никому не нужна моя мнимая цена. Короче, я добился, и меня взяла Любовь Юрьевна. Спасибо ей, что сбила с меня эту мнимую спесь, иначе я до сих пор бы так и болтался, как г..., простите, в проруби.
Любовь Юрьевна, спасибо Вам. Я с Вами.
Люди, думайте, чувствуйте и смотрите!!! Я глубоко с этой компанией. Меня наконец стала уважать моя семья и моя любимая женщина.

Сайт: www.golden-team.info