Отзыв о компании СКАЗКА
Добавлен: 20:10 08.08.2012
Другие названия: ООО "СКАЗКА"
Сайт:  skazka-nabor.ru
Эл. почта: skazka-nabor@yandex.ru
Телефоны: 8 (495) 542-79-07, 8 (926) 523-85-78

Описание деятельности:  Производство и поставка гигиенических дорожных наборов

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

положительные стороны - это добродушный коллектив, который исходя из родственных связей с этим отбросом общества (Джалавян Оганес) вынуждены сотрудничать с ним.

Дорогие потенциальные работники этой организации, не тратьте свои нервы и время на работу под руководством Джалавяна Оганеса. Вам он будет рассказывать "СКАЗКИ", в действительности оправдывая название своей фирмы. Обратите на колличество ежедневников (все они остались от сбежавших от него менеджеров). Чтобы выбить зарплату или аванс Вам придется рыдать, биться в истерике, скандалить, но это всеравно не приведет Вас к никакому результату. И только лишь его компаньон может решить эти вопросы, т.к. от Оганеса Вы не получите ни копейки! Этот человек нечестно ведет бизнес: обманывает поставщиков, клиентов, даже своих работников (основная часть которых его родственники)... Мне приходилось отбиваться от его сексуальных домагательств (нашла в соц.сетях его предыдущих работниц - та же история), терпеть его маразматические идеи. человек страдает алкогольной зависимостью и психическим расстройством. Последней каплей, которая переполнила чашу моего терпения, стало то,что я увидела как "мой шеф" ЗАНИМАЕТСЯ ОНАНИЗМОМ , глядя на то как я работаю.Убежала оттуда. Потом были полтора месяца выпрашивания своей зарплаты (остался должен мне 35 тыс). Выбила с боями и привлечением второго учредителя (который полная противоположность этому мерзкому типу) 25 тыс. 10 тыс вернуть не получилось... И он еще смеет мне угрожать,что если я не перестану ему звонить и требовать деньги, то он на меня в прокуратуру заявление напишет. Жалкий, убогий человек, который в свои 46 лет выглядит на 76, видно из-за того,что гнилой внутри, вот и лезет дерьмо из него наружу.

# Работница2013-07-17 18:18:49
резко конечно вы о нем, Наталья но согласна я с вами.
# Дина2013-07-03 16:50:14
Представителям СКАЗКИ я бы рекомендовала доказывать делом, а не словами свою порядочность. Пусть у наташи не было документов, но у меня ведь были, и у остальных тоже. Но никого не оформили официально, всем пришлось со скандалами уходить, умолять Гайка отдать деньги. Просто противно читать псевдозащитников. Озабоченный ли джалавян-ДА, зарплату не платит-ДА, в чёрном списке у банков-ДА. Джалавян и компания, пишите что хотите, но если мы все объединимся, замучаетесь опровержения писать.
# Варя2013-07-03 16:36:30
Товарищ-защитник со стороны Джалавяна, смешно читать Вашу бредятину о "хорошести" Оганеса! О чем можно вести речь???? У фирмы абсолютно черный пиар!!! Абсолютно!!!! Наталья, конечно, смелая,что вынесла весь сор из избы, но кто сталкивался с Оганесом ВСЕ на ее стороне. Оганес непорядочный. И ТОЧКА. Это ФАКТ. А то,что она периодически набирает сведения о загнивающей компании, так это все мы бывшие делаем. Поблагодарить судьбу о том, что мы более-менее благополучно сбежали, и посочувствовать тем, кого Бог не уберег от встречи с этим маразматиком.
А ещё одно: наверное, Оганес сам не пишет, потому что безграмотный)))) Мы с Натальей в соц.сетях общались и она рассказывала, как он упрашивал ее набрать сообщение его любовнице))) И как эта любовница удивилась,что сообщения от Оганеса без ошибок. но это всё мелочи. Люди, будьте бдительны.
# Администратор2013-03-22 18:17:08
Я хорошо знаю Наталью.Эту Наталью надо картошкой торговать отправить, а не у Оганеса работать. Это обиженная жалкая тварь, аферистка,которая зарабатывает свой хлеб шантажом. Мы Оганеса предупредили, но он к нашему мнению не прислушался. У нас всего 3 арендатора на все здание. Мы каждый день общаемся и друг другу помогаем. Это Оганес слишком добрый человек. Пожалел ее и попросил с ней хорошо обращаться, так как она из детдома.Не только он ее кормил, но и мы ее неоднократно угощали, жалели. Еще от других имен пишет, что Оганес ее попрекает пирожками. А что ее шашлыками надо было кормить?То,что касается сексуальных домогательств,Наташа, сначала посмотри на свой горб и на свою внешность, потом обливай человека грязью. Слишком высокого мнения о себе, уродка! Ты жалкая, обиженная мразь! Ты "грибок" общества!Ты ему постоянно портила нервы вместе со своими бандитами.Бандитская шлюшка. Это мнение не только мое, но и еще арендатора-соседа,которого ты знаешь. Если есть вопросы-ты знаешь где мы находимся. Мы всегда на месте.
# Ирина,Москва2013-03-19 18:40:38
Я хочу написать свой отзыв на отзыв Наташи. Я работала в этой фирме ровно месяц. Мы с Наташей устроились практически вместе, в один день. Она отработала 2,5 недели. Я не в восторге от Оганеса. Но то,что я прочла - это УЖАС.В помещении офиса данной фирмы работало кроме нас с Наташей еще 2 человека,которые собирали наборы.То,что Оганес иногда бывал груб- я согласна.И обещания свои иногда выполнял не вовремя.Ко мне иногда он относился не справедливо, иногда бывал раздражен.Но то,что написала Наташа- это ГРЯЗЬ!!!!Неправда!!!!!!!! Я в ужасе, потому что к ней он относился лучше,чем ко мне.Он ее пожалел, так как она сказала ,что она из детдома.И он всегда ее кормил.Мне он должен 760 руб.На 7 дней задержал мне зарплату.Наташа, как ты можешь писать такие гадости!Нельзя человека так просто поливать грязью!Еще я хочу дополнить. Наташа предлагала мне сходить вместе с ней в прокуратуру и написать на Оганеса заявление,чтобы получить с него побольше денег.По ее словам "за ней стоят "УВАЖАЕМЫЕ" люди, которые в случае конфликта помогут. Наташа, то,что ты шантажистка- ЭТО ФАКТ!!!!!!!!!! И не надо писать, что ты из Москвы.На самом деле ты с украины и без регистрации.Он тебя пожалел и взял на работу.