Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 19:37 08.08.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Лукреция (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Если убить в себе совесть, моральные принципы и порядочность, я думаю можно и заработать хорошо. Но.

Развод.
"Очень хорошая" знакомая посоветовала прийти туда на работу. Запомню это надолго. На Днепропрессе находится шарашкина контора.
В компании работают два типа людей. Циничные, которые знают, что лохают людей и имеют на этом деньги, и собственно лошары, которые купились на обман и теперь отбивают свои кровные заманиванием новых хомячков.
Прошла все три дня обучения. На третьем дне обучения сулят через 5 лет работы
1) Яхту
2) Коттедж в любой точке мира
3) Четырехместный личный самолет "как у Якубовича".
Улыбки как у Верника, как только заканчивают втирать и передают слово коллегам, улыбка сползает. мгновенно.
Причем есть такие, которые чувствуют, что аудитория им не верит, начинают нервничать и повышать голос.
Очень умная работница компнии, "с двумя высшими образованиями" уравняла Конон Дойля с Донцовой, и рассказывала, что читать художественную литературу бесперспективно. Это ничего нам не дает. Вот "умные книшки" (автор какой-то хренов японец сетевик) рекомендованы аж прям не знаю как.
Не ведитесь.

# аноним2012-08-21 17:38:18
я сходила на одно занятие и решила найти отзывы в инете хорошо что зашла а то развели как лохушку-бы. спасибо люди что вы пишите свое мнение и не даете другим лохонуться.......