Отзыв о компании Голден Тим
Добавлен: 16:11 08.08.2012
Другие названия: GOLDEN TEAM, ООО "Голден Тим"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  golden-team.info
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара

Описание деятельности:  Предоставление услуг в направлениях: туризм (сеть туристических агентств), недвижимость (инвестиции в недвижимость в России и за рубежом), полиграфические услуги (собственная типография), юридические услуги, производство продукции (собственное производство). Компания-посредник, примитивная пирамида, кототую учредили несколько создателей "Гербалайфа". Вы получаете приглашение на собеседование на вакансию "заместителя директора" ("помощник руководителя"), приходите к ним в офис на собеседование. Вас встречает вежливый, обаятельный руководитель. После собеседования вы перезванивайте, и вас обязательно берут на работу. Вас направляют на двухдевные вводные занятия. В первый день занятий вам рассказывают - какая это замечательная компания, и как вы с первого же месяца начнете зарабатывать там больше 2000 долларов, а очень скоро- 10 0000 долларов в месяц и больше. Расскажут о том, сколько иномарок, киллограммов золота и бриллиантов вы получите от компании в подарок за хорошую работу. Услышав всю эту сказку наяву, Вас, по замыслу лектора, вряд ли должно смутить, что для начала этого вхождения в рай Вам придется заплатить, всего лишь, 1000 рублей, на "регистрационную карту". На втором занятии вам расскажут - как в Golden team рассчитывается зарплата. А в конце занятия выясняется, что для того, чтобы приступить к этой замечательной работе вам придется сначала заплатить 1000 +15000 =16 000 рублей.

Никнейм: василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Ну наконец-то, наш всеинтернетно известный PS написал правду, что для того, чтобы заработать деньги, нужно хоть что-то сделать! Об этом ему и твердили много лет, когда он работал, сначала в Тяньши, а потом в Голден Тим. Ему говорили, продавай продукцию, ты же ДИСТРИБЬЮТОР!!! А он, вместо того, чтобы честно зарабатывать деньги, разводил людей на бабки! Развешивал на всех сайтах ложные объявления о работе! А обосравшись, не приложив к честному труду ни пальца, ушел из компании и начал поливать ее грязью! Ну это понимает каждый гражданин, любой сотрудник, который увольняется с любой работы и с любой организации, всегда начинает поливать грязью!!! Но всегда остается открытым вопрос, если компания такая херовая, какого хера ты в ней работал столько лет? Скажи, Ответь на вопрос, хуйли ты там делал столько лет? В Тяньши работал, в Голден Тим работал! Или как ты уверяешь, людей на бабки разводил!!! Так покажи, наконец, свою морду, напиши свои ФИО, мы хоть приедем тебе рожу набьем, за то, что ты столько лет людей на бабки кидал и разводил!!! Э, как тебя зовут? Где твоя рожа?

не актуально