Отзыв о компании ООО Мамси
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mamsy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 544-50-19

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Новый офис в Бц Гринвуд и то на отшибе

Вот хотела устроиться комплектовщицей,искала отзывы долго, чтобы не тащиться туда.
Хорошо, что не поехала. Узнала от тех, кому "посчастливилось " там работать. Вакансии постоянно висят и обновляются на разных сайтах. Приглашают всех подряд -устраивают конкурс при зарплате 20000 и это в Москве!
Рассылают детские вещи плохого качества и с задержкой по срокам. Постоянные жалобы на них.
Текучка, обманывают даже с этой маленькой зарплатой. Зато в новом красивом офисе ( за аренду-то откуда платить -с зарплаты обманутых) и свой транспорт арендуют, чтобы возил до дома офисных

# Анна2012-09-14 00:12:39
По качеству вещей я бы очень поспорила! Одежду своему малышу покупаю только у них. Ни каких нареканий не возникало. По срокам доставки, да бывает, что ждешь дольше, чем хотелось бы. Но я лучше подожду чем куплю очередное китайское дерьмо, из ассортимента который предлагают наши магазины по нереально завышенным ценам!
# Алла2012-08-13 13:13:46
Добрый день, уважаемый аноним!
Очень жаль, что Вы так и не смогли приехать к нам на собеседование, вероятно в этом случае у Вас была возможность составить свое, непредвзятое мнение о компании.
Желаем удачи в поиске работы.