Отзыв о компании ЯРЕС
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yares.in.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: 8044 206 07 00

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой

Никнейм: Аля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уважаемые представители Яреса, Корчинский Ярослав, Корчинская Мария, Олег (отдел поставок)! Огромное Вам спасибо за поставленный товар - кухню и спальню!
Не смотря на потерянное время и нервов из-за прострочки доставки заказа, спасибо Вам за хорошую компенсацию! Всеми заказами остались очень довольны. Кухня выполнена качественно, аккуратно, отличное качество покраски. Отдельная благодарность за спальню! Она прекрасна!
Спасибо вашим работникам, которые занимаются поставкой и сборкой мебели!!!!

С ув. Алина У.

# Иван2012-12-17 00:12:52
Сегодня был на "производстве", на Магнитогорской... Пытался проследить как закончат мой стол в моём присутствии. Так как за 4 месяца заказ не двигался. Простоял 3,5 часа, увидел достаточно, чтобы понять всё.
Работники... просто рукожопые. Особенно сборщик Серёжа, который не мог за это время прикрутить правильно четыре шухлядки и фасады к ним. То криво, то косо.
От такого стола буду отказываться.
Не верю что могут комут-то сделать всё нормально.
...так что, ув. Алина У. думаю что Вы пиздите.!
Жалею что связался.
# Петрович2012-12-03 14:01:10
мне бы так...
По моему заказу уже второй месяц просрочки, и не понятно - сделают или нет. Даже никто не собирался предупреждать о задерже, приходилось самому названивать. На эл.письма тоже не отвечают.
Ясно одно - связываться с Яресом уже не буду!