Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 10:21 08.08.2012
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: САВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

зарплата по трудовому кодексу-два раза в месяц
больничные- оплата 100%
трпенинги и обучение- за счет компании

Хамство руководителей (среднего звена!) Могут объявить выговор даже не разобравшись и не посоветовшись с юристами (т.к. выговор был не законно объявлен!) а разобравшись просто его снять без объяснений и извинений! При увольнении попросила дать мне характеристику (всё таки почти 10 лет отработала!), а не тут-то было. Был учинен допрос зачем? для чего? Оказывается г-же Тихоновой и г-ду Абузярову надо посоветоваться с юристами!!! Как выговор-юристы не нужны! А как характеристику написать, оказывается без юристов никак!!! Уволилась из РТК с 1 мая и до сих пор (на дворе август) характеристику пишут (видимо в 4-х томах как "война и мир")

# Выживающий патриот2014-10-28 19:06:17
Слыш ты...ВАСЯ...ты дальсвязь не опускай мы на дальнем востоке жили не тужили в этой компании... как пришёл этот грёбанный Ростелеком с ним вместе и ЖОПА -повальные сокращения(работы прибавили людей уменьшили в кол.- ве) у власти экономисты и пиздоболы "минимум затрат максимум прибыли и не важно каким способом"вот их девиз. специалисты бегут при первой же возможности ,оставшиеся выживают.
А с тобой алекс я согласен.
# Вася2013-12-27 07:28:05
Раньше был Ростелеком и была Дальсвязь. Что такое Дальсвязь все знают,отзывы только отрицательные. К Ростелекому присоединили МРК Дальсвязь. А на деле разогнали Дальневосточный филиал и теперь имеем Дальсвязь, но под брендом Ростелеком.
При объединении я был уволен и счастлив, что в этом болте не работаю. Другим не советую.
Вот пример по качеству услуг. Классический Ростелеком (то объединения) никогда не предоставлял услуги не проверив качество. Так один из клиентов просил продать цифровой поток от пункта "А" до пункта "Б". Поток тестировали, но проскакивали "еэски" и клиенту отказали, сказали, чтобы искал, другого оператора. А Дальсвязь продает все,главное бабки срубить. А ведь раньше Ростелеком дорожил своим брендом и мы все гордились, что там работали.
# Алекс2012-08-16 13:39:17
Они и платить не хотят и отпускать из компании тоже. Им жалко рабов терять...