Отзыв о компании 7 цветов
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  7flowers.ru, 7flowers-decor.ru.
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Новосибирск
Телефоны: 6201717

Описание деятельности:  Дистрибьютор горшечных растений, срезаных цветов, декора. www.7flowers.ru, www.7flowers-decor.ru. Компания «7ЦВЕТОВ» - ведущий российский дистрибьютор: - срезанных цветов, - горшечных растений, - цветочных луковиц, - семян газонных трав, - предметов декора, упаковки и аксессуаров для флористов. Принципы работы компании «7ЦВЕТОВ»: - Поддержание широкого ассортимента. - Использование современных технологий хранения и обработки товара. - Высокий уровень сервиса. - Внимание к каждому клиенту. Наши преимущества: - высокие стандарты контроля качества продукции; - доставка в назначенное время в любую точку России; - удобное расположение и большая парковка.

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

....

А что тут обсуждать, зарплата черная, разная у всех. Каждый кладовщик получает по разному, хотя переработки у большинства одинаковые, если начинаешь говорить, то все не получишь ничего. Касательно руководства,то скажу одно, нормальных нет,которые бы убрали этот беспорядок, никому ничего не надо, уже тошно смотреть на все это.