Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 04:10 08.08.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Мария Орлова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Их нет!

Была на собеседовании на Пантелемоновской, 88. Стандартное собеседование при чем вел его не опытный менеджер) На прямой вопрос про сетевой маркетинг не ответил(( Вообщем вечером позвонили пригласили на обущающие лекции, сказали взять паспорт, бейджик, 2-ве фотки, тетрадь и ручку, за деньги ничего не сказали!! Наверное поумнели) Всем спасибо большое за отзывы!!!!В пустую потраченное время((

# Ленуца2012-08-17 03:17:36
Я сегодня была на собеседовании. Чуть не попалась. Мне позвонил сегодня вечером типа "администратор" и сказал, чтобы я завтра приходила на обучение к 12 часам на Пантелеймоновскую, 88. собеседование со мной проводила милая барышня с бейджем на груди, она говорила о том, что она тут зарабатывает мнго денег, а сама выглядела не очень так чтобы(( И одета не дорого и вид был уставший. То есть говорит о том, что в их компании можно заработать много денег, о том, что проценты какие-то буду начисляться. Я сразу ей вопрос: А как будет оформляться трудоустройство? Она замешкалась и ответила уклончиво, мол, никаких официальных устройств, вы работаете на свое будущее и прочую лабуду. Я говорю, вы нарушаете трудовое законодательство, вы это понимаете? А она мне: мы честно платим налоги. Я ей: а как же взносы в пенсионный фонд и в фонд социального страхования? Она отвечает: это прошлый век. Ну да. Прошлый век. Я спрашиваю, а как же тогда человек который устроится к вам будет получать заработную плату? На каких условиях? У вас есть штатное расписание? Она совсем сникла. Стала говорить о системе регистрации какой-то. Мол мы всех своих сотрудников регистрируем в нашей системе компьютерной. Но толком так и не смогла объяснить как будет начисляться зарплата. У меня вызвало много вопросов это собеседование. Я спросила название их компании, она с неохотой мне его назвала и стала всячески нахваливать ее, мол мы с 2001 года на рынке, мы очень хорошая компания и т.д. и т.п. Я название записала себе и пошла себе восвояси. И вот, сейчас зашла в интернет, вбила просто слово Тиенс в поисковик и сразу: Черный список работодателей! Мошенники!" Есть о чем подумать. Мне искренне жаль своего времени.