Отзыв о компании ООО "Мастер Клининг"
Добавлен: 01:35 08.08.2012
Другие названия: Cotton Way, Мастер Клининг
Сайт:  m-cl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Сочи, Татарстан, Томск, Чебоксары
Телефоны: (495) 380-31-37

Описание деятельности:  Совместив высококачественное европейское оборудование, эффекттвные моющие средства, инновационные технологии, а также многолетний опыт персонала, компания предлагает услуги по: 1. Стирке и дезинфекции белья с любой степенью загрязнения 2. Чистке ковровых и пухо-перовых изделий 3. Стирке и чистке спецодежды

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

----

16.02.2012года я писала свой отрицательный отзыв об этой компании. (проработала там 2,5 месяца, на большое не хватило - в ЦО, Москва). Так вот, я не забыла про один момент и напишу его все равно. Видимо безопасники компании просматривают все сайты, куда заходят сотрудники. Впервые за всю свою работу зашла в интернет за 2 дня до увольнения, как раз написать отзыв,
Так вот, "безопасник", когда я подписывала обходный лист, повернул свой ноутбук и требовательно спросил: Зачем я написала такой отзыв? Была очень долгая и щепетильная беседа. Он меня еще и настоятельно просил его удалить. Т.е. своего мнения у меня быть не может и причины столько скорого увольнения тоже нет. Все я вдруг выдумала. Беседа была из разряда американского кинематографа, с одной стороны смешно, с другой стороны - абсурд. Конечно же я не передумала и не забрала ни одного своего слова обратно. Почему я пишу здесь вновь. Хочу рассказать, что после этой работы у меня был такой стресс, что я даже подумать не могла, что придется работать еще где-то. Даже описать не могу, что у меня действительно был какой-то уже бзик и психологическая усталость,хотя не отношу себя в разряд слабохарактерных. В Коттон Вее (мастер клининг) я была сама не своя, выглядела отвратительно, вечно уставшая, вечно без сил из-за этой суеты, вечного кипиша, какой-то постоянный беспорядок и хаос. Мало того я была вечно злая и недовольная, еще бы когда уйти вовремя в 6 было праздником.
Я нашла другую работу в крупной абсолютно белой организации. И теперь я поняла при сравнении "косяки" конечно я про свой участок - банк-клиент. Напишу след.инфу, если конечно до сих пор там ничего не изменилось.
1) Работа Айти отдела. Она ужасная. Может и ребята там неплохие. Но я в данный момент познала, что значит когда айтишники работают хорошо. Они продумывают всю систему оплат и упрощения оплат счетов. В Мастер Клининге этого не было, все происходило в вечном стрессе и напряжении, т.к. не было адаптивной структуры и программы. Т.е. чтобы оплатить счета, их надо найти подобрать и тому подобное. А должно быть распечатал и выгрузил и они идут в клиент банке в такой же последовательности как при распечатывании. Т.е. не надо тратить по часу-два, чтобы искать счета.
2) Момент с подписями руководителей. Бухгалтер ни в коем случае в клиент банке не должен подписывать платежки за руководителей.
3) неурядицы с непонятными оплатами. нет системы по документообороту с договорами, по которым нужно платить. Непонятна система согласования. Тоже проходит в каком-то кипише.
4) хранение печатей и слежении за ними - это вообще просто вверх нелогичности и глупости.
В целом нет распределения и управленческой продуманности.
Пишу, т.к. я наверн идеалистка, и хочется, чтобы у людей которые там работают не будет такой жести как была у меня.
Необходимо продумать структуру каждого участков и взаимосвязи с другими. В то время как я работала, там такого не было. Поэтому и такие напряги. Нужно более эффективно решать проблемы. И если будет эффективность, то будет ЭКОНОМИЯ времени, что является самым важным в работе. Ведь есть то, что можно за 5 минут, вы делаете 5 часов.. из-за отсутствия продуманности и организованности.
Удачи и процветания. А людям при возможности терпения и хорошего настроения...

# Помню это убожище2013-06-04 18:59:37
Зовут ее Гюнель. Интеллектуальное развитие, как у амёбы примерно. Ложку в ухо несет.
Рядом с ней сидела девушка, которая работает практически с основания компании. И сейчас сидит, что характерно.
А Гюнель просто не прошла испытательный срок, по своей крайней тупости.
# Аноним2012-11-02 21:27:09
А у Оксаны не плохой стиль изложения - для прачки или гладильщицы :) Наверное, с высшим образованием :) А начальник цеха, наверное, имеет два высших!!!
# ПЕОЕН2012-09-25 22:32:00
МЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБОТАЛИ С САМЫХ ИСТОКОВ.ПРОСТО НАМ НЕ ДАЛИ РАБОТАТЬ.ТАМ Я СМОТРЮ плохие РУКОВОДИТЕЛИ РАБОТАЮТ.ОТ НИХ ЭТО ВСЁ И ИДЁТ.Я ВСЁ ДУМАЮ КУДА ГОСПОДИН УТКИН СМОТРИТ? А С.Б.ЭТО ВООБЩЕ .ДАЖЕ ПРОНИХ И ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ.МОЛОДЕЦ ЧТО ВЫ ОТ ТУДА УШЛИ.ДА И ОНИ ОСОБО НЕ РАСТРОИЛИСЬ.ОДИН ЧЕРТ МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ ГОД ВАС БЫ УБРАЛИ ОТ ТУДА.
# Оксана2012-08-08 17:20:00
Бедная девочка, всего 2.5 месяца труда и уже "стресс","бзик" и это работая в ЦО в оранжерейных условиях! можно предположить, что скорее всего просто была не профпригодной и банально не прошла испытательный срок. а попробовала-бы поработать как мы, на производстве в стиральном,гладильном! сколько бы продержалась? 20 минут? и потом хватило бы на целый год ,а может и до самой пенсии писать подобные отзывы о компаниях под воздействием"стрессов,бзиков, вечного кипиша" и психологической усталости . этот офисный планктон постоянно ноет, приходите к нам в цеха поглядим что петь будете.
# прод2012-08-08 01:39:42
4) пункт относился конечно же именно к должности бухгалтера на банк клиенте.