Отзыв о компании «ООО "Магазины ЕвроДом"»
Добавлен: 02:07 08.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Эл. почта: ООО "Магазины ЕвроДом"
Регионы работы:: Москва, Самара

Описание деятельности:  Продажа товаров для дома из Европы ( если Европа в Китае, то да! )

Автор: Анастасия Масленникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

не знаю

Была сегодня на собеседовании в этой компании, часа мне хватило, чтобы составить вполне определенное впечатление. Собеседование началось на 15 минут позже, после повторного напоминания о себе. После беседы с директором по персоналу состоялась встреча с гендиректором Евродома. Об этике делового (и вообще общения) эта дама, похоже, не слыхивала. Ее внешний вид тоже был весьма далек от делового:)) Даже рассмешило. Перво-наперво мне сообщили, что я полный ноль и мне надо всему учиться заново. Потом предложили вполне достойную зарплату (нестыковочка), но сказали, что ждать больше двух недель не намерены и все вакансии у них закрываются за два дня. Сказали позвонить, когда буду готова к работе, и они скажут, какие вакансии у них открылись. Во-первых, категорийный менеджер не та позиция, на которую можно вот так нанимать-увольнять за пару дней. Если во мне заинтересованы, то готовы ждать, а если нет, зачем предлагать сразу должность и зарплату? Попахивает лохотроном, сотрудников явно не уважают, похоже, все зависит от единоличного (и сиюминутного) решения генерального директора)