Отзыв о компании ТД Константа (KONTISS)
Добавлен: 18:40 07.08.2012
Сайт:  kontiss.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Руководство сейнтологи, пытаются склонить к мыслям, что сектанство это классно, постоянно урезают белую з/п, без объяснения, при начале работ озвучивают, что будешь получать одну сумму, по факту, ни когда не знаешь, сколько тебе выплатят (могут вообще ни дать ничего, со словами, мало сделал)... фирма при этом заявляет о себе как о крупном производителе бумажной продукции, при этом постоянно делая брак, и не до гружая клиентам товар

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

Работаю в компании больше года. Всякое бывало, но зарплату выплачивают вовремя, без задержки.Отпуск оплачивают или компенсацию за не отгульный отпуск выдают по вашему желанию. Оборудование новое современное покупают. Я работаю на нем, очень доволен. Столовая на территории,обед стоит 100-120р. Очень вкусно готовят, меню на выбор. Написано про компанию плохое...не знаю, кому нужна эта грязь, может конкуренты завидуют?

Шумновато на производстве, а как иначе это же производство...выдают нам наушники, но я ими редко пользуюсь...

# он же2014-02-20 14:51:45
Периодически я ищу в интернете отзывы о нашей компании, читаю их. Больше конечно плохих. Да это и понятно, когда работника выгоняют с производства за прогулы, невыполнение обязательств, наплевательское отношение к руководителю и компании, то у такого "деятеля" руки зудят, только бы написать про нас гадость. Хороших отзывов редко кто пишет, обычно их говорят в лицо руководителю, благодарят. Те кто пишет гадости всегда прячутся за чужими именами, но я то всех этих людей знаю. Многие из таких героев походят, попинают их из компании в компанию и просятся потом обратно на работу. Тем не менее компания в этом году отмечает свое восьмилетие ! За это время компания выросла, появилось новое оборудование, людей стало больше, людей профессионалов своего дела, а не пустобрехов! Есть те которые работают с момента создания компании, большей частью коллектив сложился , люди работают не один год в компании. Зарплаты у нас одни из самых высоких в городе, стабильно выплачивается. Долгов по налогам и перед городом нет.На городских собраниях нас постоянно ставят в пример, хвалят. Всегда приятно слушать хорошее, тем более коллектив заслужил хорошие слова! А что касается тех кто пишет гадости-мой вам совет, перестаньте завидовать чужому успеху, научитесь радоваться удачам других и тогда может и ваша жизнь наладиться!
# Роман2014-02-20 13:28:38
Будешь смеяться не описайся!!! :)))))) А то смотрю про детский сад забыть никак не можешь. Сядишь срать ---вспомнишь кому нужна бумага когда пальцем жопу вытирать будешь :)))))))
# сергей2014-01-18 14:21:19
Ну ну . К старости глухим будешь .........Константа лечить будет ? Или помогать ?
Таких лизоблюдов навидался с дет.сада . Всегда отвращение к таким испытывал - по головам пройтись в порядке вещей .
Конкуренты ............:) смех . Еще скажите террористы ......... этой бумаги валом везде .Кому вы нужны .............
# Михаил Иванович2013-02-05 22:05:25
Есть у нас в городе такая компания, называется ООО "ТД Константа". Занимается, или лучше сказать - пытается заниматься, производством туалетной бумаги. И может быть у нее и получилось бы создать нормальное производство с кучей рабочих мест, которое будет производить продукцию и приносить пользу своим хозяевам и обществу, если бы не одно но! Генеральный директор Константы, Калинчиков Михаил Иванович, крайне наглый и лицемерный тип. Этот негодяй нескольким десяткам людей просто не выплачивал зарплату! Его сила,как он думает, это унижать,оскорблять и не ценить тех людей которые отдают производству силы,время,опыт,навыки.Я просто призываю вас,люди,Дай Бог чтоб никто и никогда не встретился с этим "человеком"и не потратил свое оплачиваемое время,на бесполезную нервотрёпку и неоплачиваемый труд!!!