Отзыв о компании коттон вэй
Добавлен: 16:30 07.08.2012
Сайт:  cotton-way.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Татарстан

Описание деятельности:  ООО “Коттон Вэй” является одной из крупнейших в России компаний, осуществляющих услуги по профессиональной обработке текстильных изделий (стирка, химическая чистка и дезинфекция). Также “Коттон Вэй” реализует инновационный для России проект по предоставлению белья в прокат. Компания “Коттон Вэй” – партнёр ОАО “РЖД”, принимающий непосредственное участие в реформировании желенодорожного транспорта, в частности пассажирского комплекса дальнего сообщения. Между ОАО “РЖД” и ООО “Коттон Вэй” заключены долгосрочные договоры на аренду производственных комплексов в крупнейших городах России. По соглашению с “РЖД” компании “Коттон Вэй” переданы в аутсорсинг работы по укомплектованию пассажирских вагонов постельными бельём и другими текстильными изделиями. Как часть долгосрочного контракта с Российскими Железными Дорогами “Коттон Вэй” инвестирует в реконструкцию и модернизацию арендованных предприятий, устанавливает современное импортное оборудование и внедряет новейшие технологии. Обширная региональная сеть промышленных прачечных и химчисток от Сочи до Кемерово, современное европейское оборудование, эффективные моющие средства гарантируют непревзойдённое качество предоставляемых услуг и удовлетворят потребности самых взыскательных клиентов.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Компания - "Белая", то есть вся зарплата перечисляется на карточку официально. Офис класса "А" в центре.

Я работала в финансовом отделе. До меня сменилось за полгода 2 сотрудника (не устроили начальника ПЭО). Теперь подробнее почему такая текучка: начальнице - 25 лет, тех, кто по знаниям начинает превосходить ее, она увольняет. По совместительству является зам. финансового директора. Вот тут и начинается интересное: все что не сделали эти два лоботряса перекладывается на отдел. Переработки не обещают при собеседовании, но по факту они есть.

# яяя2014-10-01 00:30:12
... ей бы сниматься в "немецких фильмах",а не рукой водить в "немецкой марке" ... может там наладят,и станет уважать людей
# Гость2014-06-15 04:54:53
ВСЕ ПРАВДА! Руководители в Москве и СПб - это в основном тётки у которых не сложилась личная жизнь (ни мужа, ни детей). А несчастная женщина - это еще тот руководитель!
# Вахрушев2014-03-19 13:36:36
Работала не скажу что все было хорошо , терпимо можно было работать и вот пришла Попова Наталья Викторовна начала все уволить или нормальные сотрудники сами ушли .В Фабрике и Дорожный Базе полный бардак !!!
# Работала и все видела 2014-03-10 19:33:04
Я увидела как к Наталье Викторовне приходили руководители ФПК и выпевали и имели ее там (занимались сексом ) до допоздна .Пусть все знают .
# кукшка в чужом гнезде2013-12-29 23:12:26
Любители природы и не только, наверное слышали как выращивают свое потомство кукушки. Они откладывают яйцо в чужое гнездо и по мере роста птенец кукушки выталкивает других птенцов из гнезда.
Похожее поведение демонстрирует зам. генерального директора ООО " Немецкая марка" Попова Наталья Викторовна. Первое же впечатление при встрече с ней вызвало не просто удивление , а скорее шок. Такого наглого и циничного поведения и отношения к людям от нее не ожидал и решил поинтересоваться у сотрудников компании, что они думают о своем руководителе. Как оказалось , ей всего 25 лет, что для руководителя такого ранга, согласитесь, маловато. Но можно возразить, что молодость, это не основной показатель. Важны деловые качества и опыт в сфере своей деятельности, да, это конечно же так. Только наличие этих качеств у Поповой оказалось под сомнением, судите сами: В первые же дни своей деятельности она заявила: " Я уволю всех, кто работал в компании до меня, что бы мне не говорили, что я чего-то не знаю". После чего, используя своё служебное положение, стала просто выживать опытных сотрудников и набирать новых неопытных, что бы не выглядеть тем, кем является в действительности, и попытаться поднять свой липовый авторитет. Чехарда с кадрами, экономистами, бухгалтерией, и т.д. продолжается и сейчас. Основными методами руководства Поповой является хамство, нецензурщина, при чем такая, что сапожнику и не снилось. Так же широко используются и криминальные методы, при чём для неё на столько привычно и нормально, что она и не пытается этого скрывать. Где же госпожа Попова набралась таких методов работы?? и кто напоил ее этим ядом?? Не тот ли кто обеспечил для нее вступление в должность. Говорят, что она добилась этого используя свои искусственные формы. Долго ли госпожа Попова будет портить людям жизнь. Ведь её поведение, это поведение кукушки в чужом гнезде.
# Mkhail2013-12-26 16:18:33
Ужасная компания!!
Просто ужасная!
Не стоит даже сомневаться.НЕ РАБОТАЙТЕ В НЕЙ.
Если вы еще себя уважаете.
Тьфу на Вас!Машины старые,дряхлые!
Да и еще по Ст.увольняют!
Сцуки.
# Марина Адольфовна2013-12-12 23:30:25
Я работала в Немецкой марке более 5 лет, до того момента пока не пришла госпожа Попова -" девочка -барби", первое знакомство началось с того, что эта дама предупредила меня о том, что я буду уволена, Девочка своих слов на ветер не бросает. С момента появления ее в компании увольнять она научилась очень хорошо, персонал стал меняться как перчатки, не успеешь узнать человека- как приходит СМС, что человек уволен. Кадровые работники сменились три раза, бухгалтерия разбежалась, экономистов тоже нет. Работать было не возможно, успевали писать только объяснительные, Узбеки жалуются, что с ними не считаются, обманывают в зарплате. но для этой дамы, русские - тоже узбеки, которых она обманывает, оскорбляет, увольняет, волна увольнений докатилась и до регионов, люди для нее это быдло. Пора правоохранительным органам заняться этой дамой, я думаю, что людям есть, что рассказать. Зная о том, что это ставленница генерального директора Коттон Вэй прошу вас задать себе вопрос? почему с Немецкой марки ушло все руководство, которое работало с момента ее существования, почему уволились руководители регионов? Неужели до прихода Поповой в компании работали только одни придурки, и только Попова смогла разглядеть это. Пока компания не развалилась окончательно сделайте соответствующие выводы и разберитесь в данной ситуации,
# Николай2012-11-22 20:16:20
Не порядочные, не надежные, лживые топы. Коллектива нет! Заказчики не довольны! Поэтому и липнут к ним такие же бывшие руководители Авесты, проворовавшиеся. Авеста, Военторг и Оборонсервис - одно и то же.
# менеджер на производство2012-11-22 03:02:41
Был на собеседовании у зам. ген. директора. Ну очень хочет важной казаться...:)Молодая женщина, имя не помню уже. Нахваталась теории и целый час экзаменовала меня по этой теории и стыдила меня, причем вопросы задавались намеренно запутанно ....ну что бы я не ответил и дураком себя почувствовал...и и в конце беседы оценила незнание мною английского языка как непроходной фактор для моего трудоустройсва. Вот мне теперь интересно- на производстве с рабочими там на английском разговаривают и исклчительно экономическими терминами про эффективность и производительность...:)? Навыки и мой наработанный годами опыт ее не интересовал, а вот знание экономиеского справочника для нее важны оказывется....