Отзыв о компании авторейд
Добавлен: 16:01 07.08.2012
Другие названия: ООО ОлВи трейд
Сайт:  autoraid.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Сочи

Описание деятельности:  Филиал Новосибирской компании Авторейд. Дистрибьютор моторных масел AMALIE.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не увидел. Почему-то..

Потрачу время – попробую обрисовать сложную систему мотивации данной компании своих сотрудников, разработанной коммерческим директором Митрофановым Денисом А., потому что НЕНАВИЖУ наглую ложь и жадность.
Молодая, динамично развивающаяся компания, открывает официальное представительство в Москве (уже пять лет открывает!!). Мягко стелют, жестко спать. Поехали.
При приеме на работу обещают сорок пять тысяч рублей - оклад, плюс 7 % от продаж, что якобы в сумме составляет около 80 тысяч рублей в месяц. Здорово!
На выходе: начисление зарплаты за первый месяц происходит в конце второго, уже не 45 т. р., а 20 т р, так как 25 т. р. это бонусная часть, которая выплачивается при выполнении плана в 800 т. р., а это, как оказалось не выполнимо, по сему повелеваю бонусную часть НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ, остается надеяться на 7% от продаж, но как оказывается не 7 %, а всего 1%, потому что для получения 7%, необходимо было подписать агентский договор, который в глаза никто не видел. Ну и самое интересное, через 1,5-2 месяца тебе говорят, что ты не прошел испытательный срок, о котором, почему-то забыли предупредить, и мы вынуждены расстаться.
-А зарплата?
-А наша компания не увидела результатов Вашей деятельности, поэтому ни чего Вам не должна, ну, может там чего-то, чуть-чуть.
Система, а в данной компании это система, – четкое понятие.
Результат: за полтора месяца работы выплатили-12 т р. Штат компании Авторейд Новосибирск, она же - ОлВи Трейд Люберцы, она же - Автоимпорт, сидит как мышки за 20 т р в месяц или, как в моем случае - не проходят испытательный срок.
Мораль: словам в России, людям в ДАННОЙ компании АВТОРЕЙД верить нельзя, да и бумаге то же!!!
Совет: не ходите моей дорогой, ибо как говорится, умные учатся на ошибках других..

# Cотрудник2014-03-27 10:30:07
гиблое место, в долгах как в шелках...
# Местный2014-01-31 12:06:12
Авторейд- наверное перепутали с Автотрейдом. Авторей мелкая конторишка в Новосибирске, у них сервис маленький в городе да и только ну еще банчат маслами. И пацаны там нормальные работают.
# Умная барышня2014-01-31 12:04:12
Пыталась сделать- но не смогла, наверное не мое это. только сильные там могут работать
# Андрей Казаченко2014-01-31 12:01:51
Благодаря им...я сел в тюрьму. Срок матаю...Виноват, больше воровать не буду
# креднель Евгений2014-01-31 12:00:35
наверное
# 1234552014-01-31 12:00:00
может быть и Украина
# все оттуда2014-01-31 11:58:57
только метрвые найдут покой...
# Дмитрий2014-01-31 11:58:23
все казлы!!!!
# СТО "Вираж" в Люберцах2014-01-31 11:54:14
ну-ну
# дрылу2014-01-31 11:45:37
шдпгдР
# Тоже бывший работник2014-01-31 09:56:56
Да точно к сотрудникам как к расходному материалу "мясо", уважения нет, сплошное хамство со стороны "коммерческого директора", все кто более менее соображают всех в мясорубку. Оставляет только тех кто будет молчать. И народ он подбирает по месту жительства чтобы его на работу возили. У него сотрудники не продажники а шоферюги. Привезти на работу "коммерческого" и увезти.
# Бывший работник2014-01-31 09:25:44
Полностью соглашусь с Евгеннием про клоуна (грузчика, грезящего о спецназе), бестолковый руководитель, все кто слово поперек сказал, все ВОН. А если еще и оказывается что правильно сказал, то ВОН с позором. Кидается обвинениями в воровстве без доказательно, так можно и за оскорбления понести ответсвенность. В компании есть вменяемые люди, но их единицы. Зарплату периодически задерживают. Все должны "понять компанию", а вот понять сотрудника это второстепенно, главный бухгалтер достойна отдельного внимания. Врут много. з/п в основном черная, часть белой (меньшая часть). Четкой программы продвижения в регионах нет, поэтому нет вменяемых планов, а отсюда отсутсвует грамотная мотивация персонала, и выполнение планов. Постоянно говорят какое хорошее масло. Оно действительно хорошее, но его двигать нужно продажнику. На словах о хорошем продукте далеко не укатишь. Рекламы НЕТ, программы продвижения НЕТ. Марка не известна. + еще и внутри отношение к сотрудникам как к расходному материалу. Ну и конечно з/п не всегда вовремя, и не всегда та которую обещали.
# СТО "Вираж" в Люберцах2014-01-31 08:42:24
Работаю с ними года 4, из них наверное с Сергеем уже года 2. Скажу так, до этого работал некто Мария - чудовище которого не видел свет. Как только уволилась со сменой руководства-сразу выяснилось что вместе с Евгением(руководителем) они воровали деньги в компании и благодаря пониманию нового руководства мы до сих пор работаем и зарабатываем. Самое главное что у них на складе масла много, а то что нет доставки - так это ценой все компенсируется. Правильно написали - неудачники и воры из компании ушли и где сейчас они не понятно, в тюрьме наверное, а если нет, то там им и место.
# Евгений2013-12-14 13:59:15
Кидалово - кредо этой конторы. У руля стоит клоун(грузчик грезящий о спецназе), который ловко заливает в уши старперам-учредителям про то какие сотрудники имбецилы, и это не его вина, что шаражка всегда в минусе. Интересно когда им надоест вкидывать бабло в эту яму . Контора убыточная, под каждую выплату зп берут кредит. Проработал почти пол года - ни разу не выплатили вовремя и в полном объеме. Уволился после того, как стал свидетелем разлива того самого супер бренда amalie у них на складе (организован кустарный цех). Обратите внимание на кривые наклейки которые еле держатся на канистрах с маслом. Короче обходите мимо - полное дно.
# Регионал2013-12-13 07:12:44
Отличная компания! Растем и развиваемся! Да товара иногда на всех не хватает, но те у кого есть деньги, для них всегда товар находится. А заниматься цыганским бизнесом с нашей компанией уже не получится. Чтобы что-то заработать, нужно что-нибудь вложить.
Готов подписаться под каждым словом!
# Александр2012-12-14 00:43:19
Компания так себе.....но настораживает то что каждый наровит то недовезти товар то еще что то придумать. Для благоприятной работы любого бизнеса нужна непрерывная цепочка....А если масло которое тебе привезут только через неделю нужно было уже вчера ???? Где непрерывность цепочки? Имел неосторожность завести с этой компанией отношения. Масло которое было заказано 1 декабря до сих пор едет....сегодня на дворе уже 14 декабря. Вы не находите как мегабыстро работает компания со своими клиентами? Причем мне вменили какой то долг. типа у них на бумагах есть то что мне привезли...а у меня видите ли нет..."Непорядочек дорогой клиет"....Хочешь дальше работать верни Нами придуманный долг и все будет как прежде....мы будем тебе везти масло раз в 2 недели...а ты будешь отдуваться перед клиентами которые будут тебе мозг е""""ть. за то что у тебя нет масла которое мы тебе везем из далекого города Люберцы...Хотя от себя могу добавить что так было не всегда. В ПЕРВОЕ ВРЕМЯ БЫЛИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВМЕНЯЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ГОТОВЫ В ЛЮБУЮ МИНУТУ ПРИВЕЗТИ ТЕБЕ ТО ЧТО ТЫ ЗАКАЗАЛ. Этот бардак начался где то в мае...с того времени все пошло не по ФЕН-ШУЮ...то есть пошло оно все по женской линии....Заказываю масло...везут.....три дня...в следующий раз ...неделю.....подписываю договор поставки...мне его срывают...На вопрос "Что за Дела" ответ меня поражает...."Склады пустые...сами ждем.." и причем ни извинений ни чеГо....как в порядке вещей....Отзыв писал собственноручно. Под каждым словом готов подписаться.
# Аноним2012-12-06 08:20:39
уже год работаю и все условия выполняются в срок и по договоренностям.
Наверное вы господин аноним - очередной неудачник, а у меня в команде менеджеры в первый месяц продают на 700000 и получают свои деньги, по меркам урала, очень не плохие.
Ищите проблему в себе.
# Андрей2012-11-16 14:27:09
ага, мораль понятна, я с ней полностью согласен: не ходите дорогой анонима))
# Знающий2012-11-03 23:28:36
Как грузчик смог стать коммерческим директором, куда смотрел отдел кадров.
Это же гоблин каких не видел свет.
Ну да пожелаем им успехов.
Нормальных ребят там уже больше года нет.
# Местный2012-10-22 06:45:25
Нормальные ребята там работают, уже 1 год сотрудничаем и все всегда в сроу привозят. Народ то что меняют, так это везде так, кому нужны прохиндяи в Компании.
# Американец2012-09-19 13:48:04
Ой как согласен