Отзыв о компании «Магазин-патриот»
Добавлен: 16:55 07.08.2012
Другие названия: Интернет- магазин патриотической символики
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Эл. почта: 2348224@mail.ru
Регионы работы:: в Московской области
Телефоны: 8(495)2341241, 8-916-270-8240

Описание деятельности:  Интернет- магазин патриотической символики, флаги, майки, тельняшки, береты, стопка, зажигалка, панно.

Автор: Марат Лапович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Сайт работает стабильно, письмо-подтверждение тут же пришло на ящик, юзабилити на 5.

Черный список! - http://patriot77.ru/
http://patriot77.ru/ http://магазин-патриот.рф

Заказ флаг! Все оформил как положено, на почту получил сообщение о том что в теч. 24 часов с вами обязательно свяжется наш менеджер, после чего товар будет отправлен. Причем все это написано было большими буквами.

Через часа 3 звонок, беру трубку, говорю алло, жду ответа молчок, еще и еще алокаю, подышав немного в трубку телефон сбросили. Через 15 минут перезваниваю, спрашиваю чего звонили, ну оказался этот самый магазин. Девушка не самым лучшим голосом сообщила что обзванивала заказчиков, сказала что завтра мне позвонят.

Вот прошло два дня, так ни кто и не позвонил, в итоге потратил впустую 3 дня, а флаг нужно было получить как можно скорей.

Бездари, как можно так относится к своей работе??!!

Сам занимаюсь продажей товара, но своих клиентов так не кидаю!

# ПЕТР2015-06-29 08:27:00
........возможно там работают и хорошие люди, (не заметил) но термин "хорошие люди" - на себя не оденешь и он не есть показатель компетентности, грамотности, вежливости и терпения продавца к покупателю при продаже товара тем более дистанционно.....у них один ответ " не нравится обращение вали в другой магазин " а это и есть высшее ХАМСТВО...